DCA 華盛頓羅納德裡根國家機場

航班信息

05:30 → 06:57 1小时 27分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
05:40 → 07:49 3小时 09分鐘
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
06:00 → 07:47 1小时 47分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
06:00 → 07:50 1小时 50分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:00 → 06:45 1小时 45分鐘
BNA 納什維爾國際機場 纳什维尔, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:00 → 18:15 12小时 15分鐘
CMH 哥倫布港國際機場 哥伦布, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:00 → 08:13 3小时 13分鐘
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
UNITED AIRLINES
06:00 → 09:45 4小时 45分鐘
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:00 → 09:55 4小时 55分鐘
MCI 堪薩斯城國際機場 堪薩斯城, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:00 → 11:50 6小时 50分鐘
MSY 新奧爾良路易斯阿姆斯特朗國際機場 新奥尔良, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:00 → 07:06 2小时 06分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
AMERICAN AIRLINES
06:00 → 15:05 9小时 05分鐘
TPA 坦帕國際機場 坦帕, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:05 → 07:36 1小时 31分鐘
DTW 底特律韋恩郡機場 底特律, 美國
DELTA AIR LINES
06:05 → 18:20 13小时 15分鐘
HOU 休士頓威廉哈比機場 休斯敦, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:05 → 07:00 1小时 55分鐘
MDW 芝加哥中途國際機場 芝加哥, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:05 → 08:45 2小时 40分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
06:05 → 21:45 16小时 40分鐘
MKE 米切爾將軍國際機場 密尔沃基, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:05 → 10:10 7小时 05分鐘
OAK 奧克蘭國際機場 奥克兰, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:05 → 12:30 9小时 25分鐘
SNA 約翰·韋恩機場 聖安娜, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:10 → 09:45 5小时 35分鐘
ABQ 阿爾伯克基國際機場 阿布奎基, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:10 → 08:15 3小时 05分鐘
DAL 達拉斯 - 沃斯堡達拉斯愛田 達拉斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:10 → 08:20 3小时 10分鐘
HOU 休士頓威廉哈比機場 休斯敦, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:10 → 07:28 1小时 18分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
DELTA AIR LINES
06:10 → 11:50 8小时 40分鐘
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:10 → 10:10 5小时 00分鐘
SAT 聖安東尼奧國際機場 圣安东尼奥, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:30 → 07:38 2小时 08分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
UNITED AIRLINES
06:30 → 07:26 56分鐘
PHL 費城國際機場 費城, 美國
AMERICAN AIRLINES
06:36 → 08:16 1小时 40分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
06:59 → 09:33 2小时 34分鐘
FLL 勞德代爾堡好萊塢國際機場 劳德代尔堡, 美國
JETBLUE AIRWAYS
07:00 → 08:30 1小时 30分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
JETBLUE AIRWAYS
07:00 → 08:50 1小时 50分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
DELTA AIR LINES
07:00 → 09:04 4小时 04分鐘
DEN 丹佛國際機場 丹佛, 美國
FRONTIER AIRLINES
07:00 → 09:16 3小时 16分鐘
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
07:00 → 11:35 7小时 35分鐘
LAS 拉斯維加斯麥卡倫國際機場 拉斯维加斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
07:00 → 09:40 2小时 40分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
07:00 → 09:15 2小时 15分鐘
TPA 坦帕國際機場 坦帕, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
07:05 → 09:01 1小时 56分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
07:10 → 08:28 1小时 18分鐘
LGA 紐約拉瓜迪亞機場 纽约州, 美國
DELTA AIR LINES
07:20 → 08:41 2小时 21分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
AMERICAN AIRLINES
07:28 → 09:12 2小时 44分鐘
MSP 明尼阿波利斯國際機場 明尼阿波利斯-聖保羅都會區, 美國
DELTA AIR LINES
08:00 → 12:35 4小时 35分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
08:00 → 00:10 17小时 10分鐘
AUS 奧斯汀伯格斯特國際機場 奧斯汀, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
08:00 → 09:31 1小时 31分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:00 → 14:20 8小时 20分鐘
DEN 丹佛國際機場 丹佛, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
08:00 → 09:20 1小时 20分鐘
LGA 紐約拉瓜迪亞機場 纽约州, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:00 → 10:15 2小时 15分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
08:00 → 18:35 13小时 35分鐘
SAN 聖地亞哥國際機場 聖地牙哥, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
08:00 → 10:48 5小时 48分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
08:00 → 11:52 3小时 52分鐘
SJU 路易斯·穆尼奧斯·馬林國際機場 圣胡安, 波多黎各
JETBLUE AIRWAYS
08:00 → 16:30 11小时 30分鐘
SMF 薩克拉門托國際機場 沙加緬度, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
08:05 → 10:00 4小时 55分鐘
PHX 鳳凰城天港國際機場 菲尼克斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:15 → 10:06 1小时 51分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
08:30 → 09:41 2小时 11分鐘
ECP 巴拿馬市西北佛羅里達海灘國際機場 西北佛羅里達海灘, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:30 → 11:18 2小时 48分鐘
EYW 基韋斯特國際機場 基韋斯特島, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:30 → 09:26 1小时 56分鐘
HSV 亨茨維爾國際機場 亨次維, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:30 → 10:43 3小时 13分鐘
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
UNITED AIRLINES
08:30 → 10:30 2小时 00分鐘
JAX 傑克遜維爾國際機場 杰克逊维尔, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:30 → 10:40 2小时 10分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:30 → 09:58 1小时 28分鐘
MYR 默特爾比奇國際機場 默特尔比奇, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:30 → 11:01 2小时 31分鐘
PBI 棕櫚灘國際機場 西棕榈滩, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:31 → 11:25 2小时 54分鐘
NAS 林登平德林國際機場 拿騷, 巴哈馬
AMERICAN AIRLINES
08:35 → 10:17 1小时 42分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:37 → 09:30 1小时 53分鐘
BNA 納什維爾國際機場 纳什维尔, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:37 → 10:15 2小时 38分鐘
MSY 新奧爾良路易斯阿姆斯特朗國際機場 新奥尔良, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:39 → 10:34 1小时 55分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:40 → 09:49 1小时 09分鐘
RDU 羅利達拉姆國際機場 羅利 - 達勒姆, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:40 → 11:08 2小时 28分鐘
SRQ 薩拉索塔布雷登頓國際機場 萨拉索塔, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:40 → 10:02 2小时 22分鐘
VPS 德斯坦 - 沃爾頓堡灘機場 德斯坦 - 沃爾頓堡灘, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:45 → 10:18 1小时 33分鐘
CHS 查爾斯頓國際機場 查尔斯顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:45 → 10:06 1小时 21分鐘
ILM 威爾明頓國際機場 威尔明顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:45 → 10:41 4小时 56分鐘
LAS 拉斯維加斯麥卡倫國際機場 拉斯维加斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:45 → 11:19 5小时 34分鐘
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:45 → 11:05 2小时 20分鐘
TPA 坦帕國際機場 坦帕, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:55 → 10:05 1小时 10分鐘
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
UNITED AIRLINES
08:55 → 10:13 2小时 18分鐘
MEM 孟菲斯國際機場 孟菲斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
09:00 → 10:34 1小时 34分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
09:05 → 10:48 1小时 43分鐘
SAV 薩瓦納希爾頓黑德國際機場 熱帶草原, 美國
AMERICAN AIRLINES
09:10 → 11:35 5小时 25分鐘
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
ALASKA AIRLINES
09:15 → 10:42 1小时 27分鐘
LGA 紐約拉瓜迪亞機場 纽约州, 美國
DELTA AIR LINES
09:20 → 14:50 6小时 30分鐘
DAL 達拉斯 - 沃斯堡達拉斯愛田 達拉斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
09:20 → 12:05 2小时 45分鐘
FLL 勞德代爾堡好萊塢國際機場 劳德代尔堡, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
09:25 → 11:40 3小时 15分鐘
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
09:26 → 10:38 2小时 12分鐘
PNS 彭薩科拉機場 彭萨科拉, 美國
AMERICAN AIRLINES
09:40 → 11:18 1小时 38分鐘
HHH 希爾頓黑德機場 希尔顿黑德岛, 美國
AMERICAN AIRLINES
09:45 → 11:14 1小时 29分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
JETBLUE AIRWAYS
09:46 → 11:01 2小时 15分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
AMERICAN AIRLINES
09:49 → 11:20 1小时 31分鐘
DTW 底特律韋恩郡機場 底特律, 美國
DELTA AIR LINES
09:59 → 11:12 1小时 13分鐘
BDL 布拉德利國際機場 哈特福, 美國
AMERICAN AIRLINES
09:59 → 11:21 1小时 22分鐘
DAY 代頓國際機場 代顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
09:59 → 11:43 1小时 44分鐘
IND 印第安納波利斯國際機場 印第安納波利斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
09:59 → 11:14 1小时 15分鐘
PVD 西奧多弗朗西斯格林機場 普罗维登斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:00 → 11:15 1小时 15分鐘
ALB 奧爾巴尼國際機場 奥尔巴尼, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:00 → 11:43 1小时 43分鐘
BGR 班戈國際機場 班戈, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:00 → 11:26 1小时 26分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:00 → 11:14 1小时 14分鐘
CMH 哥倫布港國際機場 哥伦布, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:00 → 11:18 1小时 18分鐘
LGA 紐約拉瓜迪亞機場 纽约州, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:00 → 12:44 2小时 44分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:01 → 11:14 1小时 13分鐘
SYR 雪城漢寇克國際機場 锡拉丘兹, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:05 → 11:35 1小时 30分鐘
CVG 辛辛那提北肯塔基國際機場 辛辛那提, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:05 → 11:03 58分鐘
PIT 匹茲堡國際機場 匹兹堡, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:05 → 11:36 1小时 31分鐘
PWM 波特蘭國際噴氣機 波特兰, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:10 → 11:39 1小时 29分鐘
BTV 伯靈頓國際機場 伯灵顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:10 → 11:21 1小时 11分鐘
HPN 威斯特徹斯特郡機場 威斯特徹斯特郡, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:15 → 11:48 2小时 33分鐘
MCI 堪薩斯城國際機場 堪薩斯城, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:15 → 11:54 2小时 39分鐘
MSP 明尼阿波利斯國際機場 明尼阿波利斯-聖保羅都會區, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:15 → 11:07 52分鐘
ORF 諾福克國際機場 诺福克郡, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:22 → 11:41 1小时 19分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
DELTA AIR LINES
10:25 → 11:10 1小时 45分鐘
BNA 納什維爾國際機場 纳什维尔, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
10:25 → 17:00 8小时 35分鐘
BOI 博伊西機場 博伊西, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
10:25 → 13:35 6小时 10分鐘
LAS 拉斯維加斯麥卡倫國際機場 拉斯维加斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
10:25 → 18:10 10小时 45分鐘
OAK 奧克蘭國際機場 奥克兰, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
10:30 → 12:20 1小时 50分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
10:32 → 11:58 1小时 26分鐘
MHT 曼徹斯特波士頓地區機場 曼彻斯特, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:40 → 12:10 1小时 30分鐘
ACK 楠塔基特紀念機場 南塔克特, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:45 → 12:18 1小时 33分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:56 → 13:11 3小时 15分鐘
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
11:00 → 12:26 1小时 26分鐘
MVY 瑪莎葡萄園島機場 马萨葡萄园岛, 美國
AMERICAN AIRLINES
11:01 → 13:28 2小时 27分鐘
PBI 棕櫚灘國際機場 西棕榈滩, 美國
JETBLUE AIRWAYS
11:05 → 13:22 2小时 17分鐘
TPA 坦帕國際機場 坦帕, 美國
AMERICAN AIRLINES
11:10 → 12:40 1小时 30分鐘
CVG 辛辛那提北肯塔基國際機場 辛辛那提, 美國
DELTA AIR LINES
11:15 → 12:54 1小时 39分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
DELTA AIR LINES
11:51 → 13:21 1小时 30分鐘
DTW 底特律韋恩郡機場 底特律, 美國
AMERICAN AIRLINES
12:00 → 13:20 1小时 20分鐘
LGA 紐約拉瓜迪亞機場 纽约州, 美國
AMERICAN AIRLINES
12:00 → 14:11 2小时 11分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
AMERICAN AIRLINES
12:00 → 14:44 2小时 44分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
12:04 → 13:55 1小时 51分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
12:15 → 14:01 1小时 46分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
AMERICAN AIRLINES
12:15 → 13:20 2小时 05分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
UNITED AIRLINES
12:30 → 13:50 2小时 20分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
AMERICAN AIRLINES
12:35 → 16:15 4小时 40分鐘
ECP 巴拿馬市西北佛羅里達海灘國際機場 西北佛羅里達海灘, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
12:35 → 13:57 1小时 22分鐘
GSP 格林維爾斯巴達堡機場 格林維斯巴坦堡, 美國
AMERICAN AIRLINES
12:35 → 13:30 1小时 55分鐘
MDW 芝加哥中途國際機場 芝加哥, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
12:40 → 14:12 1小时 32分鐘
CHS 查爾斯頓國際機場 查尔斯顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
12:52 → 14:23 1小时 31分鐘
DTW 底特律韋恩郡機場 底特律, 美國
DELTA AIR LINES
12:55 → 14:26 1小时 31分鐘
LGA 紐約拉瓜迪亞機場 纽约州, 美國
DELTA AIR LINES
13:00 → 14:25 1小时 25分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
13:01 → 14:45 2小时 44分鐘
MSP 明尼阿波利斯國際機場 明尼阿波利斯-聖保羅都會區, 美國
DELTA AIR LINES
13:30 → 21:15 7小时 45分鐘
ALB 奧爾巴尼國際機場 奥尔巴尼, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
13:30 → 15:30 2小时 00分鐘
JAX 傑克遜維爾國際機場 杰克逊维尔, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
13:30 → 17:30 5小时 00分鐘
MDW 芝加哥中途國際機場 芝加哥, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
13:35 → 15:15 2小时 40分鐘
OMA 埃普利機場 奥马哈, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
13:36 → 15:53 3小时 17分鐘
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
13:44 → 15:22 1小时 38分鐘
AGS 奧古斯塔地區機場 奥古斯塔, 美國
AMERICAN AIRLINES
13:44 → 15:11 1小时 27分鐘
CAE 哥倫比亞首都機場 哥伦比亚, 美國
AMERICAN AIRLINES
13:44 → 14:53 2小时 09分鐘
ECP 巴拿馬市西北佛羅里達海灘國際機場 西北佛羅里達海灘, 美國
AMERICAN AIRLINES
13:44 → 14:54 1小时 10分鐘
GSO 皮埃蒙特三合會國際機場 格林斯伯勒, 美國
AMERICAN AIRLINES
13:45 → 15:49 2小时 04分鐘
JAX 傑克遜維爾國際機場 杰克逊维尔, 美國
AMERICAN AIRLINES
13:45 → 16:08 2小时 23分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
AMERICAN AIRLINES
13:50 → 15:07 1小时 17分鐘
ILM 威爾明頓國際機場 威尔明顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
13:50 → 14:50 2小时 00分鐘
MKE 米切爾將軍國際機場 密尔沃基, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
13:54 → 16:26 2小时 32分鐘
RSW 西南佛羅里達國際機場 頁面場, 美國
AMERICAN AIRLINES
13:55 → 15:21 1小时 26分鐘
AVL 阿什維爾地區機場 阿什维尔, 美國
AMERICAN AIRLINES
13:55 → 15:31 2小时 36分鐘
MSY 新奧爾良路易斯阿姆斯特朗國際機場 新奥尔良, 美國
AMERICAN AIRLINES
13:55 → 14:49 54分鐘
ORF 諾福克國際機場 诺福克郡, 美國
AMERICAN AIRLINES
14:00 → 16:53 2小时 53分鐘
EYW 基韋斯特國際機場 基韋斯特島, 美國
AMERICAN AIRLINES
14:00 → 15:22 1小时 22分鐘
LGA 紐約拉瓜迪亞機場 纽约州, 美國
AMERICAN AIRLINES
14:00 → 15:13 2小时 13分鐘
STL 聖路易斯蘭伯特國際機場 圣路易斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
14:00 → 15:27 1小时 27分鐘
TYS 麥吉泰森機場 諾克斯維爾, 美國
AMERICAN AIRLINES
14:10 → 15:08 1小时 58分鐘
BHM 伯明翰 - 沙特爾斯沃思國際機場 伯明翰, 美國
AMERICAN AIRLINES
14:10 → 15:05 1小时 55分鐘
BNA 納什維爾國際機場 纳什维尔, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
14:10 → 18:25 7小时 15分鐘
SJC 聖何塞諾曼·峰田國際機場 圣何塞, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
14:10 → 20:35 9小时 25分鐘
SNA 約翰·韋恩機場 聖安娜, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
14:11 → 15:45 1小时 34分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
14:15 → 15:36 2小时 21分鐘
VPS 德斯坦 - 沃爾頓堡灘機場 德斯坦 - 沃爾頓堡灘, 美國
AMERICAN AIRLINES
14:40 → 16:04 2小时 24分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
AMERICAN AIRLINES
14:45 → 16:45 2小时 00分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
14:55 → 15:50 1小时 55分鐘
MDW 芝加哥中途國際機場 芝加哥, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
14:55 → 18:40 6小时 45分鐘
ONT 安大略國際機場 洛杉矶, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
14:55 → 20:20 8小时 25分鐘
SJC 聖何塞諾曼·峰田國際機場 圣何塞, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
14:59 → 16:14 1小时 15分鐘
BDL 布拉德利國際機場 哈特福, 美國
AMERICAN AIRLINES
14:59 → 16:44 1小时 45分鐘
BGR 班戈國際機場 班戈, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:00 → 16:29 1小时 29分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:00 → 17:13 3小时 13分鐘
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
UNITED AIRLINES
15:00 → 16:25 1小时 25分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:05 → 16:38 2小时 33分鐘
DSM 得梅因國際機場 德梅因, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:05 → 16:53 1小时 48分鐘
GRR 杰拉爾德·魯道夫·福特機場 大急流城, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:05 → 16:40 1小时 35分鐘
LAN 蘭辛首都地區國際機場 兰辛, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:05 → 16:08 1小时 03分鐘
PIT 匹茲堡國際機場 匹兹堡, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:05 → 16:32 1小时 27分鐘
PWM 波特蘭國際噴氣機 波特兰, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:10 → 16:29 1小时 19分鐘
CMH 哥倫布港國際機場 哥伦布, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:10 → 16:45 1小时 35分鐘
DTW 底特律韋恩郡機場 底特律, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:10 → 16:54 1小时 44分鐘
IND 印第安納波利斯國際機場 印第安納波利斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:10 → 16:39 1小时 29分鐘
MHT 曼徹斯特波士頓地區機場 曼彻斯特, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:10 → 16:34 1小时 24分鐘
PVD 西奧多弗朗西斯格林機場 普罗维登斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:15 → 16:08 1小时 53分鐘
BNA 納什維爾國際機場 纳什维尔, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:15 → 16:46 1小时 31分鐘
BTV 伯靈頓國際機場 伯灵顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:15 → 17:35 3小时 20分鐘
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:15 → 16:27 1小时 12分鐘
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
UNITED AIRLINES
15:20 → 16:35 1小时 15分鐘
BUF 布法羅尼亞加拉國際機場 布法罗, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:25 → 17:05 2小时 40分鐘
MSP 明尼阿波利斯國際機場 明尼阿波利斯-聖保羅都會區, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:26 → 17:04 1小时 38分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:30 → 17:06 1小时 36分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
JETBLUE AIRWAYS
15:45 → 17:40 1小时 55分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
15:45 → 17:07 1小时 22分鐘
CLE 克利夫蘭霍普金斯國際機場 克里夫蘭, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:45 → 20:55 8小时 10分鐘
LAS 拉斯維加斯麥卡倫國際機場 拉斯维加斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
15:45 → 19:25 4小时 40分鐘
MCI 堪薩斯城國際機場 堪薩斯城, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
15:45 → 18:43 2小时 58分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:45 → 22:35 9小时 50分鐘
ONT 安大略國際機場 洛杉矶, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
16:00 → 17:24 1小时 24分鐘
LGA 紐約拉瓜迪亞機場 纽约州, 美國
AMERICAN AIRLINES
16:00 → 18:29 2小时 29分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
JETBLUE AIRWAYS
16:10 → 18:35 2小时 25分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
16:18 → 18:06 4小时 48分鐘
PHX 鳳凰城天港國際機場 菲尼克斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
16:25 → 18:20 3小时 55分鐘
DEN 丹佛國際機場 丹佛, 美國
UNITED AIRLINES
16:30 → 18:17 1小时 47分鐘
CVG 辛辛那提北肯塔基國際機場 辛辛那提, 美國
DELTA AIR LINES
16:40 → 18:18 1小时 38分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
DELTA AIR LINES
16:40 → 17:41 1小时 01分鐘
PHL 費城國際機場 費城, 美國
AMERICAN AIRLINES
16:45 → 18:08 2小时 23分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
AMERICAN AIRLINES
16:47 → 18:46 1小时 59分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
16:55 → 19:10 3小时 15分鐘
HOU 休士頓威廉哈比機場 休斯敦, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
16:55 → 18:05 2小时 10分鐘
STL 聖路易斯蘭伯特國際機場 圣路易斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
17:00 → 18:51 1小时 51分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:00 → 18:36 1小时 36分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
JETBLUE AIRWAYS
17:00 → 19:17 3小时 17分鐘
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:00 → 18:11 1小时 11分鐘
HPN 威斯特徹斯特郡機場 威斯特徹斯特郡, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:05 → 17:57 1小时 52分鐘
HSV 亨茨維爾國際機場 亨次維, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:08 → 18:50 1小时 42分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:15 → 19:53 5小时 38分鐘
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
DELTA AIR LINES
17:20 → 20:08 2小时 48分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:25 → 19:27 2小时 02分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
DELTA AIR LINES
17:30 → 21:20 5小时 50分鐘
ABQ 阿爾伯克基國際機場 阿布奎基, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
17:30 → 19:40 3小时 10分鐘
DAL 達拉斯 - 沃斯堡達拉斯愛田 達拉斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
17:30 → 18:59 1小时 29分鐘
PWM 波特蘭國際噴氣機 波特兰, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:30 → 20:05 2小时 35分鐘
RSW 西南佛羅里達國際機場 頁面場, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:30 → 19:14 1小时 44分鐘
SAV 薩瓦納希爾頓黑德國際機場 熱帶草原, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:35 → 20:00 3小时 25分鐘
AUS 奧斯汀伯格斯特國際機場 奧斯汀, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
17:35 → 23:50 9小时 15分鐘
PHX 鳳凰城天港國際機場 菲尼克斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
17:35 → 21:40 7小时 05分鐘
SAN 聖地亞哥國際機場 聖地牙哥, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
17:35 → 20:30 5小时 55分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
17:36 → 20:18 4小时 42分鐘
SLC 鹽湖城國際機場 盐湖城, 美國
DELTA AIR LINES
17:40 → 20:10 2小时 30分鐘
TPA 坦帕國際機場 坦帕, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
17:42 → 19:46 4小时 04分鐘
DEN 丹佛國際機場 丹佛, 美國
FRONTIER AIRLINES
17:45 → 19:12 1小时 27分鐘
LGA 紐約拉瓜迪亞機場 纽约州, 美國
DELTA AIR LINES
17:45 → 19:10 1小时 25分鐘
MYR 默特爾比奇國際機場 默特尔比奇, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:45 → 18:54 2小时 09分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
UNITED AIRLINES
17:50 → 19:25 1小时 35分鐘
CHS 查爾斯頓國際機場 查尔斯顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:55 → 20:17 2小时 22分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:55 → 19:04 1小时 09分鐘
RDU 羅利達拉姆國際機場 羅利 - 達勒姆, 美國
AMERICAN AIRLINES
18:00 → 19:32 1小时 32分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
18:00 → 19:19 1小时 19分鐘
LGA 紐約拉瓜迪亞機場 纽约州, 美國
AMERICAN AIRLINES
18:00 → 19:19 1小时 19分鐘
PVD 西奧多弗朗西斯格林機場 普罗维登斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
18:20 → 20:12 2小时 52分鐘
MSP 明尼阿波利斯國際機場 明尼阿波利斯-聖保羅都會區, 美國
DELTA AIR LINES
18:25 → 19:50 2小时 25分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
AMERICAN AIRLINES
18:30 → 21:00 5小时 30分鐘
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
AMERICAN AIRLINES
18:50 → 19:50 2小时 00分鐘
MDW 芝加哥中途國際機場 芝加哥, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
18:50 → 23:10 6小时 20分鐘
SLC 鹽湖城國際機場 盐湖城, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
18:52 → 20:31 1小时 39分鐘
DTW 底特律韋恩郡機場 底特律, 美國
DELTA AIR LINES
18:55 → 19:45 1小时 50分鐘
BNA 納什維爾國際機場 纳什维尔, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
18:55 → 23:35 4小时 40分鐘
FLL 勞德代爾堡好萊塢國際機場 劳德代尔堡, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
18:55 → 21:43 5小时 48分鐘
PDX 波特蘭國際機場 波特兰, 美國
ALASKA AIRLINES
19:00 → 20:06 2小时 06分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
UNITED AIRLINES
19:25 → 22:01 2小时 36分鐘
FLL 勞德代爾堡好萊塢國際機場 劳德代尔堡, 美國
JETBLUE AIRWAYS
19:30 → 21:27 1小时 57分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
19:30 → 21:00 1小时 30分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
JETBLUE AIRWAYS
19:45 → 21:16 1小时 31分鐘
CAE 哥倫比亞首都機場 哥伦比亚, 美國
AMERICAN AIRLINES
19:45 → 20:54 1小时 09分鐘
CAK 阿克倫廣東機場 阿克倫廣, 美國
AMERICAN AIRLINES
19:45 → 21:24 1小时 39分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
19:45 → 21:00 2小时 15分鐘
PNS 彭薩科拉機場 彭萨科拉, 美國
AMERICAN AIRLINES
19:45 → 21:30 1小时 45分鐘
SDF 路易斯維爾國際機場 路易維爾, 美國
AMERICAN AIRLINES
19:45 → 20:58 2小时 13分鐘
STL 聖路易斯蘭伯特國際機場 圣路易斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
19:45 → 21:47 2小时 02分鐘
TLH 塔拉哈西機場 塔拉赫西, 美國
AMERICAN AIRLINES
19:50 → 20:49 1小时 59分鐘
BHM 伯明翰 - 沙特爾斯沃思國際機場 伯明翰, 美國
AMERICAN AIRLINES
19:50 → 21:17 2小时 27分鐘
LIT 比爾和希拉里克林頓國家機場 小岩城, 美國
AMERICAN AIRLINES
19:50 → 21:04 1小时 14分鐘
RDU 羅利達拉姆國際機場 羅利 - 達勒姆, 美國
AMERICAN AIRLINES
19:50 → 21:18 1小时 28分鐘
TYS 麥吉泰森機場 諾克斯維爾, 美國
AMERICAN AIRLINES
19:55 → 21:33 2小时 38分鐘
XNA 阿肯色西北地區機場 費耶特維爾, 美國
AMERICAN AIRLINES
19:55 → 21:34 1小时 39分鐘
CHA 查塔努加洛弗爾菲爾德機場 查塔努加, 美國
AMERICAN AIRLINES
19:59 → 21:26 2小时 27分鐘
JAN 傑克遜埃弗斯國際機場 杰克逊, 美國
AMERICAN AIRLINES
19:59 → 21:27 1小时 28分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
DELTA AIR LINES
20:00 → 20:54 1小时 54分鐘
BNA 納什維爾國際機場 纳什维尔, 美國
AMERICAN AIRLINES
20:00 → 21:31 1小时 31分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
20:00 → 22:45 2小时 45分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
20:00 → 21:04 1小时 04分鐘
PIT 匹茲堡國際機場 匹兹堡, 美國
AMERICAN AIRLINES
20:15 → 22:33 2小时 18分鐘
TPA 坦帕國際機場 坦帕, 美國
AMERICAN AIRLINES
20:18 → 21:56 2小时 38分鐘
MCI 堪薩斯城國際機場 堪薩斯城, 美國
AMERICAN AIRLINES
20:20 → 21:33 2小时 13分鐘
MEM 孟菲斯國際機場 孟菲斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
20:29 → 22:13 1小时 44分鐘
IND 印第安納波利斯國際機場 印第安納波利斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
20:29 → 22:26 2小时 57分鐘
OKC 俄克拉何馬城威爾·羅傑斯機場 奧克拉荷馬市, 美國
AMERICAN AIRLINES
20:49 → 22:49 2小时 00分鐘
JAX 傑克遜維爾國際機場 杰克逊维尔, 美國
AMERICAN AIRLINES
20:50 → 21:50 2小时 00分鐘
MGM 蒙哥馬利達內里地區機場 蒙哥马利, 美國
AMERICAN AIRLINES
20:50 → 21:43 53分鐘
ORF 諾福克國際機場 诺福克郡, 美國
AMERICAN AIRLINES
20:53 → 22:12 1小时 19分鐘
CMH 哥倫布港國際機場 哥伦布, 美國
AMERICAN AIRLINES
20:55 → 22:29 1小时 34分鐘
CVG 辛辛那提北肯塔基國際機場 辛辛那提, 美國
AMERICAN AIRLINES
21:06 → 22:19 1小时 13分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:00 → 23:26 1小时 26分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:00 → 22:59 59分鐘
CRW 耶格爾機場 查尔斯顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:00 → 23:26 2小时 26分鐘
DSM 得梅因國際機場 德梅因, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:00 → 23:29 1小时 29分鐘
DTW 底特律韋恩郡機場 底特律, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:00 → 23:41 1小时 41分鐘
GRR 杰拉爾德·魯道夫·福特機場 大急流城, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:00 → 23:17 1小时 17分鐘
LGA 紐約拉瓜迪亞機場 纽约州, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:05 → 23:11 1小时 06分鐘
BUF 布法羅尼亞加拉國際機場 布法罗, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:05 → 23:24 1小时 19分鐘
DAY 代頓國際機場 代顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:05 → 23:13 1小时 08分鐘
SYR 雪城漢寇克國際機場 锡拉丘兹, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:10 → 23:18 1小时 08分鐘
ALB 奧爾巴尼國際機場 奥尔巴尼, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:10 → 23:22 1小时 12分鐘
BDL 布拉德利國際機場 哈特福, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:10 → 23:51 1小时 41分鐘
BGR 班戈國際機場 班戈, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:10 → 00:48 2小时 38分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:15 → 23:30 1小时 15分鐘
CLE 克利夫蘭霍普金斯國際機場 克里夫蘭, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:30 → 23:40 1小时 10分鐘
ROC 大羅徹斯特國際機場 羅徹斯特, 美國
AMERICAN AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的車站

最近的酒店

cntlog