MYJ 松山機場

航班信息

07:30 → 08:50 1小时 20分鐘
HND 東京羽田國際機場 東京都, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
07:40 → 09:00 1小时 20分鐘
HND 東京羽田國際機場 東京都, 日本
JAPAN AIRLINES
08:00 → 08:50 50分鐘
ITM 大阪機場 大阪市, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
08:30 → 09:25 55分鐘
FUK 福岡機場 福岡市, 日本
JAPAN AIRLINES
09:00 → 09:50 50分鐘
ITM 大阪機場 大阪市, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
09:00 → 09:50 50分鐘
ITM 大阪機場 大阪市, 日本
JAPAN AIRLINES
09:35 → 11:00 1小时 25分鐘
HND 東京羽田國際機場 東京都, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
09:40 → 11:00 1小时 20分鐘
HND 東京羽田國際機場 東京都, 日本
JAPAN AIRLINES
09:45 → 10:45 1小时 00分鐘
NGO 名古屋中部國際機場 名古屋市, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
09:50 → 11:20 1小时 30分鐘
NRT 東京成田國際機場 東京都, 日本
JETSTAR JAPAN
10:40 → 12:40 2小时 00分鐘
OKA 沖繩那霸機場 沖繩縣, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
11:30 → 13:40 2小时 10分鐘
CTS 札幌新千歲機場 札幌市, 日本
IBEX AIRLINES
11:35 → 13:45 2小时 10分鐘
CTS 札幌新千歲機場 札幌市, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
11:55 → 13:15 1小时 20分鐘
HND 東京羽田國際機場 東京都, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
12:00 → 12:50 50分鐘
ITM 大阪機場 大阪市, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
12:00 → 13:20 1小时 20分鐘
HND 東京羽田國際機場 東京都, 日本
JAPAN AIRLINES
12:30 → 13:20 50分鐘
FUK 福岡機場 福岡市, 日本
JAPAN AIRLINES
13:15 → 14:15 1小时 00分鐘
ITM 大阪機場 大阪市, 日本
JAPAN AIRLINES
13:55 → 14:45 50分鐘
ITM 大阪機場 大阪市, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
14:20 → 15:40 1小时 20分鐘
HND 東京羽田國際機場 東京都, 日本
JAPAN AIRLINES
14:50 → 15:40 50分鐘
ITM 大阪機場 大阪市, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
15:05 → 15:55 50分鐘
FUK 福岡機場 福岡市, 日本
JAPAN AIRLINES
15:45 → 16:35 50分鐘
ITM 大阪機場 大阪市, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
16:40 → 17:30 50分鐘
ITM 大阪機場 大阪市, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
17:10 → 18:10 1小时 00分鐘
NGO 名古屋中部國際機場 名古屋市, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
17:15 → 18:40 1小时 25分鐘
HND 東京羽田國際機場 東京都, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
17:15 → 18:15 1小时 00分鐘
NGO 名古屋中部國際機場 名古屋市, 日本
IBEX AIRLINES
17:35 → 18:30 55分鐘
KIX 大阪關西國際機場 大阪市, 日本
PEACH AVIATION
17:55 → 18:50 55分鐘
FUK 福岡機場 福岡市, 日本
JAPAN AIRLINES
17:55 → 19:15 1小时 20分鐘
HND 東京羽田國際機場 東京都, 日本
JAPAN AIRLINES
18:10 → 19:00 50分鐘
ITM 大阪機場 大阪市, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
18:35 → 20:05 1小时 30分鐘
NRT 東京成田國際機場 東京都, 日本
JETSTAR JAPAN
19:15 → 20:35 1小时 20分鐘
HND 東京羽田國際機場 東京都, 日本
JAPAN AIRLINES
19:25 → 20:25 1小时 00分鐘
ITM 大阪機場 大阪市, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
19:25 → 20:25 1小时 00分鐘
ITM 大阪機場 大阪市, 日本
JAPAN AIRLINES
19:35 → 21:00 1小时 25分鐘
HND 東京羽田國際機場 東京都, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
20:10 → 21:10 1小时 00分鐘
KOJ 鹿兒島機場 鹿儿岛市, 日本
JAPAN AIR COMMUTER
20:45 → 21:45 1小时 00分鐘
NGO 名古屋中部國際機場 名古屋市, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的車站

最近的酒店

cntlog