MED 麥地那機場

航班信息

00:05 → 01:35 1小时 30分鐘
RUH 哈立德國王國際機場 利雅德, 沙特阿拉伯
FLYADEAL
00:50 → 02:35 1小时 45分鐘
DMM 法赫德國王國際機場 达曼, 沙特阿拉伯
FLYNAS
02:05 → 03:05 1小时 00分鐘
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
02:40 → 06:30 3小时 50分鐘
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
03:05 → 04:25 1小时 20分鐘
RUH 哈立德國王國際機場 利雅德, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
05:30 → 06:50 1小时 20分鐘
RUH 哈立德國王國際機場 利雅德, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
07:00 → 08:20 1小时 20分鐘
RUH 哈立德國王國際機場 利雅德, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
08:40 → 09:40 1小时 00分鐘
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
09:30 → 15:30 4小时 00分鐘
MUX 木爾坦國際機場 Multan, 巴基斯坦
PAKISTAN INTERNATIONAL AIRLINES
09:40 → 11:00 1小时 20分鐘
RUH 哈立德國王國際機場 利雅德, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
09:45 → 11:15 1小时 30分鐘
RUH 哈立德國王國際機場 利雅德, 沙特阿拉伯
FLYADEAL
12:05 → 13:20 2小时 15分鐘
HBE 柏格阿拉伯機場 Alexandria, 埃及
EGYPTAIR
13:25 → 14:30 2小时 05分鐘
CAI 開羅機場 开罗, 埃及
SAUDI ARABIAN AIRLINES
13:35 → 15:05 1小时 30分鐘
RUH 哈立德國王國際機場 利雅德, 沙特阿拉伯
FLYADEAL
15:25 → 17:10 1小时 45分鐘
DMM 法赫德國王國際機場 达曼, 沙特阿拉伯
FLYADEAL
16:05 → 17:50 1小时 45分鐘
DMM 法赫德國王國際機場 达曼, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
16:35 → 17:35 1小时 00分鐘
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
16:45 → 18:15 1小时 30分鐘
RUH 哈立德國王國際機場 利雅德, 沙特阿拉伯
FLYADEAL
18:30 → 19:25 1小时 55分鐘
CAI 開羅機場 开罗, 埃及
EGYPTAIR
19:15 → 04:25 6小时 10分鐘
CGP 沙赫阿馬納國際機場 吉大港市, 孟加拉國
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
19:25 → 20:45 1小时 20分鐘
RUH 哈立德國王國際機場 利雅德, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
19:45 → 20:45 1小时 00分鐘
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
19:50 → 20:50 1小时 00分鐘
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
20:10 → 21:25 1小时 15分鐘
RUH 哈立德國王國際機場 利雅德, 沙特阿拉伯
FLYNAS
22:30 → 00:15 1小时 45分鐘
DMM 法赫德國王國際機場 达曼, 沙特阿拉伯
FLYNAS
22:45 → 04:20 3小时 35分鐘
KHI 真納國際機場 卡拉奇, 巴基斯坦
PAKISTAN INTERNATIONAL AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog