DED 喬利格蘭特 (Jolly Grant) 機場

航班信息

07:40 → 11:10 3小时 30分鐘
AMD 艾哈邁達巴德機場 艾哈迈达巴德, 印度
INDIGO
07:40 → 08:40 1小时 00分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
INDIGO
07:50 → 08:45 55分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
ALLIANCE AIR
08:15 → 09:10 55分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
SPICEJET
10:30 → 12:50 2小时 20分鐘
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
INDIGO
11:00 → 11:55 55分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
INDIGO
11:20 → 12:15 55分鐘
PGH 潘特納加機場 Pantnagar, 印度
ALLIANCE AIR
12:20 → 15:05 2小时 45分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
SPICEJET
12:50 → 15:05 2小时 15分鐘
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
SPICEJET
13:20 → 15:40 2小时 20分鐘
AMD 艾哈邁達巴德機場 艾哈迈达巴德, 印度
SPICEJET
13:30 → 15:20 1小时 50分鐘
IXD 安拉阿巴德機場 Allahabad, 印度
INDIGO
14:10 → 15:10 1小时 00分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
ALLIANCE AIR
15:30 → 19:25 3小时 55分鐘
MAA 金奈國際機場 金奈, 印度
INDIGO
15:30 → 16:25 55分鐘
LKO 勒克瑙機場 勒克瑙, 印度
INDIGO
15:50 → 16:35 45分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
INDIGO
16:20 → 18:35 2小时 15分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
INDIGO
16:55 → 19:10 2小时 15分鐘
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
INDIGO
17:20 → 19:10 1小时 50分鐘
AMD 艾哈邁達巴德機場 艾哈迈达巴德, 印度
INDIGO
18:20 → 19:05 45分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
INDIGO
19:30 → 20:30 1小时 00分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
ALLIANCE AIR
19:40 → 20:45 1小时 05分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
SPICEJET

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog