CCU 加爾各答國際機場

航班信息

00:45 → 03:10 2小时 25分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
AIRASIA INDIA
04:40 → 06:45 2小时 05分鐘
HYD 海得拉巴拉吉夫甘地國際機場 海得拉巴, 印度
AIRASIA INDIA
04:40 → 08:35 3小时 55分鐘
MAA 金奈國際機場 金奈, 印度
AIRASIA INDIA
05:25 → 06:40 1小时 15分鐘
GAU 哇哈國際機場 古瓦哈提, 印度
AIRASIA INDIA
05:25 → 07:35 2小时 10分鐘
IXZ 韋埃爾薩瓦卡 (Port Blair) 機場 Port Blair, 印度
INDIGO
05:30 → 08:00 2小时 30分鐘
IXZ 韋埃爾薩瓦卡 (Port Blair) 機場 Port Blair, 印度
AIR INDIA
05:40 → 08:20 2小时 40分鐘
AMD 艾哈邁達巴德機場 艾哈迈达巴德, 印度
INDIGO
05:40 → 08:10 2小时 30分鐘
MAA 金奈國際機場 金奈, 印度
INDIGO
05:45 → 08:05 2小时 20分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
GO AIR
05:45 → 08:15 2小时 30分鐘
HYD 海得拉巴拉吉夫甘地國際機場 海得拉巴, 印度
INDIGO
05:45 → 08:30 1小时 45分鐘
RGN 仰光國際機場 仰光, 緬甸
AIR INDIA
05:50 → 07:00 1小时 10分鐘
IXS 西爾恰爾機場 Silchar, 印度
AIR INDIA
06:00 → 08:10 2小时 10分鐘
JAI 齋浦爾國際機場 Jaipur, 印度
GO AIR
06:05 → 08:25 2小时 20分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
INDIGO
06:05 → 08:50 2小时 45分鐘
DMU 迪馬普爾機場 Dimapur, 印度
ALLIANCE AIR
06:05 → 07:35 1小时 30分鐘
GAU 哇哈國際機場 古瓦哈提, 印度
ALLIANCE AIR
06:05 → 10:00 3小时 55分鐘
IMF 因帕爾機場 Imphal, 印度
ALLIANCE AIR
06:10 → 08:30 2小时 20分鐘
ISK 甘地訥格爾機場 Nashik, 印度
SPICEJET
06:15 → 07:30 1小时 15分鐘
BBI 布巴內什瓦爾國際機場 Bhubanesvar, 印度
INDIGO
06:20 → 08:45 2小时 25分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
SPICEJET
06:25 → 08:00 1小时 35分鐘
IXS 西爾恰爾機場 Silchar, 印度
SPICEJET
06:50 → 08:25 1小时 35分鐘
IXB 巴多格拉機場 巴多格拉, 印度
SPICEJET
06:55 → 09:40 2小时 45分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
SPICEJET
06:55 → 09:15 2小时 20分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
AIR INDIA
07:00 → 09:30 2小时 30分鐘
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
INDIGO
07:05 → 08:05 1小时 00分鐘
IXA 阿加爾塔拉機場 Agartala, 印度
INDIGO
07:10 → 08:40 1小时 00分鐘
DAC 沙阿賈拉勒國際機場 达卡, 孟加拉國
SPICEJET
07:10 → 09:35 2小时 25分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
VISTARA
07:30 → 10:10 2小时 40分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
INDIGO
07:35 → 08:45 1小时 10分鐘
BBI 布巴內什瓦爾國際機場 Bhubanesvar, 印度
AIRASIA INDIA
07:35 → 11:25 3小时 50分鐘
PNQ 浦那國際機場 浦那, 印度
AIRASIA INDIA
07:40 → 09:55 2小时 15分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
AIRASIA INDIA
07:40 → 10:20 2小时 40分鐘
PNQ 浦那國際機場 浦那, 印度
INDIGO
07:45 → 11:00 3小时 15分鐘
BBI 布巴內什瓦爾國際機場 Bhubanesvar, 印度
ALLIANCE AIR
07:45 → 09:15 1小时 30分鐘
JRG Veer Surendra Sai Airport Jharsuguda, 印度
ALLIANCE AIR
08:00 → 10:00 2小时 00分鐘
IXZ 韋埃爾薩瓦卡 (Port Blair) 機場 Port Blair, 印度
GO AIR
08:15 → 09:55 1小时 10分鐘
PBH 帕羅機場 帕羅, 不丹
BHUTAN AIRLINES
08:25 → 11:15 2小时 50分鐘
MAA 金奈國際機場 金奈, 印度
INDIGO
08:35 → 11:15 2小时 40分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
INDIGO
08:45 → 11:30 2小时 45分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
AIRASIA INDIA
08:50 → 11:30 2小时 40分鐘
PNQ 浦那國際機場 浦那, 印度
SPICEJET
09:05 → 10:20 1小时 15分鐘
IXB 巴多格拉機場 巴多格拉, 印度
AIRASIA INDIA
09:10 → 12:00 2小时 50分鐘
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
SPICEJET
09:25 → 12:25 3小时 00分鐘
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
AIR INDIA
09:40 → 11:40 2小时 00分鐘
HYD 海得拉巴拉吉夫甘地國際機場 海得拉巴, 印度
INDIGO
09:50 → 12:15 2小时 25分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
GO AIR
09:50 → 11:05 1小时 15分鐘
GAU 哇哈國際機場 古瓦哈提, 印度
AIR INDIA
09:55 → 10:50 55分鐘
IXA 阿加爾塔拉機場 Agartala, 印度
AIR INDIA
10:10 → 11:15 1小时 05分鐘
GAU 哇哈國際機場 古瓦哈提, 印度
GO AIR
10:10 → 12:30 2小时 20分鐘
MAA 金奈國際機場 金奈, 印度
SPICEJET
10:15 → 12:35 2小时 20分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
VISTARA
10:15 → 14:45 4小时 30分鐘
IXC 昌迪加爾國際機場 Chandigarh, 印度
VISTARA
10:15 → 12:20 2小时 05分鐘
JAI 齋浦爾國際機場 Jaipur, 印度
INDIGO
10:20 → 11:45 1小时 25分鐘
GAU 哇哈國際機場 古瓦哈提, 印度
INDIGO
10:20 → 12:20 2小时 00分鐘
GWL 瓜廖爾機場 Gwalior, 印度
SPICEJET
10:25 → 13:00 2小时 35分鐘
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
VISTARA
10:25 → 12:55 2小时 30分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
AIR INDIA
10:40 → 13:15 2小时 35分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
INDIGO
10:40 → 11:45 1小时 05分鐘
IXB 巴多格拉機場 巴多格拉, 印度
INDIGO
10:45 → 13:30 2小时 45分鐘
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
INDIGO
10:50 → 12:25 1小时 35分鐘
DIB 迪布魯加爾機場 Dibrugarh, 印度
INDIGO
11:00 → 12:30 1小时 00分鐘
CGP 沙赫阿馬納國際機場 吉大港市, 孟加拉國
SPICEJET
11:00 → 13:25 2小时 25分鐘
PNQ 浦那國際機場 浦那, 印度
GO AIR
11:05 → 13:35 2小时 30分鐘
MAA 金奈國際機場 金奈, 印度
INDIGO
11:10 → 12:20 1小时 10分鐘
PYG 帕克永 (Pakyong) 機場 Gangtok, 印度
SPICEJET
11:20 → 12:55 1小时 35分鐘
DMU 迪馬普爾機場 Dimapur, 印度
AIR INDIA
11:25 → 13:50 2小时 25分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
INDIGO
11:40 → 12:50 1小时 10分鐘
IXB 巴多格拉機場 巴多格拉, 印度
SPICEJET
11:50 → 13:55 2小时 05分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
GO AIR
11:55 → 16:05 2小时 40分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
BHUTAN AIRLINES
12:00 → 17:40 5小时 40分鐘
BBI 布巴內什瓦爾國際機場 Bhubanesvar, 印度
AIR INDIA
12:00 → 14:45 2小时 45分鐘
STV 蘇拉特機場 Surat, 印度
AIR INDIA
12:05 → 13:25 1小时 20分鐘
IXS 西爾恰爾機場 Silchar, 印度
INDIGO
12:10 → 14:25 2小时 15分鐘
IXZ 韋埃爾薩瓦卡 (Port Blair) 機場 Port Blair, 印度
SPICEJET
12:20 → 13:50 1小时 30分鐘
DMU 迪馬普爾機場 Dimapur, 印度
INDIGO
12:30 → 13:25 55分鐘
IMF 因帕爾機場 Imphal, 印度
AIRASIA INDIA
12:30 → 13:40 1小时 10分鐘
IXB 巴多格拉機場 巴多格拉, 印度
INDIGO
12:40 → 13:35 55分鐘
IXA 阿加爾塔拉機場 Agartala, 印度
INDIGO
13:00 → 14:05 1小时 05分鐘
AJL 倫普威 (Lengpui) 機場 Aizawl, 印度
AIR INDIA
13:00 → 14:45 1小时 45分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
ALLIANCE AIR
13:20 → 15:00 1小时 40分鐘
IMF 因帕爾機場 Imphal, 印度
INDIGO
13:25 → 14:30 1小时 05分鐘
IXB 巴多格拉機場 巴多格拉, 印度
GO AIR
13:30 → 16:05 2小时 35分鐘
MAA 金奈國際機場 金奈, 印度
AIRASIA INDIA
14:00 → 15:10 1小时 10分鐘
GAU 哇哈國際機場 古瓦哈提, 印度
GO AIR
14:05 → 15:45 1小时 40分鐘
LKO 勒克瑙機場 勒克瑙, 印度
INDIGO
14:10 → 16:45 2小时 35分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
AIR INDIA
14:15 → 16:50 2小时 35分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
INDIGO
14:15 → 15:25 1小时 10分鐘
JRG Veer Surendra Sai Airport Jharsuguda, 印度
SPICEJET
14:20 → 16:40 2小时 20分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
GO AIR
14:25 → 15:25 1小时 00分鐘
IXA 阿加爾塔拉機場 Agartala, 印度
AIR INDIA
14:40 → 17:05 2小时 25分鐘
MAA 金奈國際機場 金奈, 印度
AIR INDIA
14:45 → 18:05 3小时 20分鐘
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
AIRASIA INDIA
14:50 → 16:00 1小时 10分鐘
DBR Darbhanga Airport Darbhanga, 印度
SPICEJET
15:10 → 16:35 1小时 25分鐘
BBI 布巴內什瓦爾國際機場 Bhubanesvar, 印度
INDIGO
15:10 → 16:40 1小时 00分鐘
DAC 沙阿賈拉勒國際機場 达卡, 孟加拉國
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
15:20 → 17:45 2小时 25分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
GO AIR
15:20 → 17:45 2小时 25分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
VISTARA
15:25 → 17:50 2小时 25分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
AIRASIA INDIA
15:40 → 18:35 2小时 55分鐘
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
INDIGO
15:45 → 19:10 3小时 25分鐘
SXR 斯利那加國際機場 Srinagar, 印度
SPICEJET
16:00 → 17:10 1小时 10分鐘
GAU 哇哈國際機場 古瓦哈提, 印度
GO AIR
16:00 → 16:55 55分鐘
IXA 阿加爾塔拉機場 Agartala, 印度
INDIGO
16:00 → 18:10 2小时 10分鐘
IXI 里拉巴利 (Lilabari) 機場 Lilabari, 印度
ALLIANCE AIR
16:10 → 18:45 2小时 35分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
INDIGO
16:15 → 19:05 2小时 50分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
AIRASIA INDIA
16:15 → 20:50 4小时 35分鐘
COK 高知國際機場 柯枝, 印度
AIRASIA INDIA
16:20 → 17:35 1小时 15分鐘
GAU 哇哈國際機場 古瓦哈提, 印度
INDIGO
16:25 → 18:45 2小时 20分鐘
MAA 金奈國際機場 金奈, 印度
INDIGO
16:30 → 17:45 1小时 15分鐘
PAT 巴特那機場 Patna, 印度
INDIGO
16:50 → 19:25 2小时 35分鐘
AMD 艾哈邁達巴德機場 艾哈迈达巴德, 印度
GO AIR
16:50 → 21:40 4小时 50分鐘
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
GO AIR
16:55 → 19:45 2小时 50分鐘
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
AIR INDIA
17:15 → 19:20 2小时 05分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
GO AIR
17:20 → 19:30 2小时 10分鐘
JAI 齋浦爾國際機場 Jaipur, 印度
GO AIR
17:25 → 20:00 2小时 35分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
INDIGO
17:30 → 19:00 1小时 30分鐘
HYD 海得拉巴拉吉夫甘地國際機場 海得拉巴, 印度
ALLIANCE AIR
17:35 → 20:20 2小时 45分鐘
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
VISTARA
17:50 → 20:15 2小时 25分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
INDIGO
18:00 → 20:35 2小时 35分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
SPICEJET
18:10 → 20:15 2小时 05分鐘
RPR 賴布爾機場 Raipur, 印度
INDIGO
18:30 → 21:05 2小时 35分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
INDIGO
18:30 → 19:40 1小时 10分鐘
GAU 哇哈國際機場 古瓦哈提, 印度
GO AIR
18:45 → 20:35 1小时 50分鐘
GAU 哇哈國際機場 古瓦哈提, 印度
INDIGO
18:45 → 20:00 1小时 15分鐘
IXR 比爾薩蒙達機場 Ranchi, 印度
INDIGO
18:50 → 21:45 2小时 55分鐘
COK 高知國際機場 柯枝, 印度
INDIGO
18:55 → 21:25 2小时 30分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
AIRASIA INDIA
19:00 → 21:15 2小时 15分鐘
HYD 海得拉巴拉吉夫甘地國際機場 海得拉巴, 印度
AIR INDIA
19:25 → 22:15 2小时 50分鐘
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
SPICEJET
19:40 → 21:40 2小时 00分鐘
HYD 海得拉巴拉吉夫甘地國際機場 海得拉巴, 印度
GO AIR
19:50 → 22:30 2小时 40分鐘
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
GO AIR
19:50 → 22:05 2小时 15分鐘
HYD 海得拉巴拉吉夫甘地國際機場 海得拉巴, 印度
INDIGO
20:05 → 22:35 2小时 30分鐘
AMD 艾哈邁達巴德機場 艾哈迈达巴德, 印度
GO AIR
20:20 → 22:45 2小时 25分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
INDIGO
20:20 → 22:45 2小时 25分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
VISTARA
20:25 → 23:15 2小时 50分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
INDIGO
20:30 → 23:00 2小时 30分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
AIR INDIA
20:35 → 22:05 1小时 00分鐘
DAC 沙阿賈拉勒國際機場 达卡, 孟加拉國
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
20:45 → 23:30 2小时 45分鐘
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
INDIGO
20:50 → 23:30 2小时 40分鐘
AMD 艾哈邁達巴德機場 艾哈迈达巴德, 印度
INDIGO
20:55 → 23:30 2小时 35分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
SPICEJET
21:30 → 00:20 2小时 50分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
SPICEJET
21:50 → 00:25 2小时 35分鐘
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
AIRASIA INDIA
21:55 → 00:10 2小时 15分鐘
MAA 金奈國際機場 金奈, 印度
INDIGO
22:00 → 23:55 1小时 55分鐘
HYD 海得拉巴拉吉夫甘地國際機場 海得拉巴, 印度
SPICEJET
22:00 → 00:05 2小时 05分鐘
MAA 金奈國際機場 金奈, 印度
SPICEJET
22:05 → 00:15 2小时 10分鐘
HYD 海得拉巴拉吉夫甘地國際機場 海得拉巴, 印度
INDIGO
22:10 → 00:45 2小时 35分鐘
DEL 德里國際機場 德里, 印度
AIRASIA INDIA

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog