CHS 查爾斯頓國際機場

航班信息

06:00 → 07:07 1小时 07分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
07:00 → 08:02 1小时 02分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
07:15 → 11:25 5小时 10分鐘
OKC 俄克拉何馬城威爾·羅傑斯機場 奧克拉荷馬市, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
07:15 → 08:25 2小时 10分鐘
MDW 芝加哥中途國際機場 芝加哥, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
07:15 → 13:50 7小时 35分鐘
HOU 休士頓威廉哈比機場 休斯敦, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
07:20 → 08:32 1小时 12分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
07:29 → 09:14 1小时 45分鐘
PHL 費城國際機場 費城, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:00 → 09:27 1小时 27分鐘
IAD 華盛頓杜勒斯國際機場 华盛顿, 美國
UNITED AIRLINES
08:00 → 09:34 1小时 34分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:05 → 09:50 2小时 45分鐘
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:10 → 09:40 1小时 30分鐘
BWI 巴爾的摩華盛頓國際機場 巴爾的摩, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
09:05 → 10:18 1小时 13分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
09:26 → 10:39 1小时 13分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
10:00 → 12:00 2小时 00分鐘
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
UNITED AIRLINES
10:20 → 12:09 1小时 49分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
JETBLUE AIRWAYS
10:28 → 11:40 1小时 12分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
10:30 → 12:05 2小时 35分鐘
DAL 達拉斯 - 沃斯堡達拉斯愛田 達拉斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
10:32 → 12:05 1小时 33分鐘
LCK 里肯巴克 (Rickenbacker) 國際機場 哥伦布, 美國
ALLEGIANT AIR
10:39 → 12:31 1小时 52分鐘
PHL 費城國際機場 費城, 美國
FRONTIER AIRLINES
11:40 → 16:20 4小时 40分鐘
LGA 紐約拉瓜迪亞機場 纽约州, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
11:40 → 12:10 1小时 30分鐘
BNA 納什維爾國際機場 纳什维尔, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
11:45 → 13:15 2小时 30分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
UNITED AIRLINES
11:49 → 13:38 1小时 49分鐘
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
JETBLUE AIRWAYS
12:17 → 13:30 1小时 13分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
12:20 → 14:09 1小时 49分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
DELTA AIR LINES
12:55 → 15:07 2小时 12分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
JETBLUE AIRWAYS
13:00 → 14:57 1小时 57分鐘
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
UNITED AIRLINES
13:10 → 14:23 1小时 13分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
14:09 → 15:25 1小时 16分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
14:15 → 21:05 9小时 50分鐘
LAS 拉斯維加斯麥卡倫國際機場 拉斯维加斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
14:15 → 15:50 2小时 35分鐘
DAL 達拉斯 - 沃斯堡達拉斯愛田 達拉斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
14:15 → 17:55 4小时 40分鐘
SAT 聖安東尼奧國際機場 圣安东尼奥, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
14:15 → 19:00 7小时 45分鐘
PHX 鳳凰城天港國際機場 菲尼克斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
14:20 → 16:44 2小时 24分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
DELTA AIR LINES
14:29 → 15:40 1小时 11分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
14:46 → 16:30 2小时 44分鐘
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:00 → 16:32 1小时 32分鐘
IAD 華盛頓杜勒斯國際機場 华盛顿, 美國
UNITED AIRLINES
15:07 → 16:30 1小时 23分鐘
PGD 朋塔戈達 (Punta Gorda) 機場 Punta Gorda, 美國
ALLEGIANT AIR
15:50 → 17:01 1小时 11分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
16:00 → 16:30 1小时 30分鐘
BNA 納什維爾國際機場 纳什维尔, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
16:00 → 18:45 3小时 45分鐘
MKE 米切爾將軍國際機場 密尔沃基, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
16:15 → 17:21 1小时 06分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
16:30 → 18:26 3小时 56分鐘
DEN 丹佛國際機場 丹佛, 美國
UNITED AIRLINES
17:00 → 18:43 2小时 43分鐘
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
UNITED AIRLINES
17:05 → 20:08 6小时 03分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
17:10 → 18:45 1小时 35分鐘
BWI 巴爾的摩華盛頓國際機場 巴爾的摩, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
17:10 → 20:50 3小时 40分鐘
PIT 匹茲堡國際機場 匹兹堡, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
17:15 → 18:48 2小时 33分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
UNITED AIRLINES
17:22 → 18:35 1小时 13分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
18:07 → 19:15 1小时 08分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
18:34 → 20:20 1小时 46分鐘
PHL 費城國際機場 費城, 美國
AMERICAN AIRLINES
18:40 → 19:54 1小时 14分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
19:05 → 20:15 2小时 10分鐘
MDW 芝加哥中途國際機場 芝加哥, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
21:27 → 23:02 1小时 35分鐘
PIT 匹茲堡國際機場 匹兹堡, 美國
ALLEGIANT AIR

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog