1
16:45 - 18:20
1小时35分钟
传输数: 0
  1.  > 
  2. flight
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
2
16:45 - 18:31
1小时46分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. flight
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
18:45 - 20:20
1小时35分钟
传输数: 0
  1.  > 
  2. flight
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  1. 1
    16:45 - 18:20
    1小时35分钟
    传输数: 0
    1.  > 
    2. flight
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    16:45 JFK International Airport
    NYC.JFK - BOS.BOS
    前往Logan International Airport 
    (1小时20分钟
    18:05 18:10 Logan International Airport
    步行( 10分钟
    18:20 Terminal B Stop 1
  2. 2
    16:45 - 18:31
    1小时46分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. flight
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    16:45 JFK International Airport
    NYC.JFK - BOS.BOS
    前往Logan International Airport 
    (1小时20分钟
    18:05 18:10 Logan International Airport
    步行( 13分钟
    18:23 18:30 Terminal A
    [Subway T]SL1
    前往South Station 
    (1分钟
    18:31 Terminal B Stop 1
  3. 3
    18:45 - 20:20
    1小时35分钟
    传输数: 0
    1.  > 
    2. flight
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    18:45 JFK International Airport
    NYC.JFK - BOS.BOS
    前往Logan International Airport 
    (1小时20分钟
    20:05 20:10 Logan International Airport
    步行( 10分钟
    20:20 Terminal B Stop 1
cntlog