1
06:15 - 07:20
1小时5分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
2
06:12 - 07:20
1小时8分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
3
06:12 - 07:20
1小时8分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
4
06:12 - 07:20
1小时8分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 

对于无法获取某些路段车费信息的路线,将不会显示包含这些路段车费在内的总费用。
  1. 1
    06:15 - 07:20
    1小时5分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    06:15 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur/KLIA[KUL/Air Lane] 吉隆坡国际机场/KLIA[KUL]
    步行( 7分钟
    06:22 06:25 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur(KLIA) 吉隆坡国际机场(KLIA)
    KLIA Express Line 机场快铁
    前往KL Sentral 吉隆坡中环车站
    (28分钟
    MYR 55.00
    06:53 06:53 KL Sentral 吉隆坡中环车站
    步行( 13分钟
    07:06 07:10 KL Sentral(Monorail) 吉隆坡中环车站(单轨)
    KL Monorail [快捷通]吉隆坡单轨
    前往Titiwangsa 蒂蒂旺沙
    (10分钟
    MYR 2.80
    07:20 Raja Chulan 拉惹朱兰
  2. 2
    06:12 - 07:20
    1小时8分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    06:12 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur/KLIA[KUL/Air Lane] 吉隆坡国际机场/KLIA[KUL]
    步行( 7分钟
    06:19 06:22 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur(KLIA) 吉隆坡国际机场(KLIA)
    KLIA Transit Line 机场支线
    前往KL Sentral 吉隆坡中环车站
    (35分钟
    MYR 55.00
    06:57 06:57 KL Sentral 吉隆坡中环车站
    步行( 13分钟
    07:10 07:10 KL Sentral(Monorail) 吉隆坡中环车站(单轨)
    KL Monorail [快捷通]吉隆坡单轨
    前往Titiwangsa 蒂蒂旺沙
    (10分钟
    MYR 2.80
    07:20 Raja Chulan 拉惹朱兰
  3. 3
    06:12 - 07:20
    1小时8分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    06:12 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur/KLIA[KUL/Air Lane] 吉隆坡国际机场/KLIA[KUL]
    步行( 7分钟
    06:19 06:22 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur(KLIA) 吉隆坡国际机场(KLIA)
    KLIA Transit Line 机场支线
    前往KL Sentral 吉隆坡中环车站
    (27分钟
    MYR 38.40
    06:49 07:00 Bandar Tasik Selatan 湖南镇
    [rapid KL]LRT Laluan Sri Petaling [快捷通]大城堡线
    前往Sentul Timur 冼都东
    (12分钟
    07:12 07:15 Hang Tuah 汉都亚
    KL Monorail [快捷通]吉隆坡单轨
    前往Titiwangsa 蒂蒂旺沙
    (5分钟
    MYR 4.20
    07:20 Raja Chulan 拉惹朱兰
  4. 4
    06:12 - 07:20
    1小时8分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    06:12 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur/KLIA[KUL/Air Lane] 吉隆坡国际机场/KLIA[KUL]
    步行( 7分钟
    06:19 06:22 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur(KLIA) 吉隆坡国际机场(KLIA)
    KLIA Transit Line 机场支线
    前往KL Sentral 吉隆坡中环车站
    (25分钟
    MYR 38.40
    06:47 07:00 Bandar Tasik Selatan 湖南镇
    [rapid KL]LRT Laluan Sri Petaling [快捷通]大城堡线
    前往Sentul Timur 冼都东
    (12分钟
    07:12 07:15 Hang Tuah 汉都亚
    KL Monorail [快捷通]吉隆坡单轨
    前往Titiwangsa 蒂蒂旺沙
    (5分钟
    MYR 4.20
    07:20 Raja Chulan 拉惹朱兰
cntlog