1
11:21 - 11:45
24分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
11:15 - 11:45
30分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
11:12 - 11:45
33分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 

对于无法获取某些路段车费信息的路线,将不会显示包含这些路段车费在内的总费用。
  1. 1
    11:21 - 11:45
    24分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    11:21 府中(東京都) 府中(东京都)
    京王線特急 京王线特急
    前往京王八王子 
    (2分钟
    JPY 130
    11:23 11:26 分倍河原 11:32 11:36 立川
    JR青梅線 JR青梅线
    前往青梅 
    (9分钟
    JPY 220
    11:45 昭島 昭岛
  2. 2
    11:15 - 11:45
    30分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    11:15 府中(東京都) 府中(东京都)
    京王線各停 京王线各站停车
    前往京王八王子 
    (1分钟
    JPY 130
    11:16 11:18 分倍河原 11:29 11:36 立川
    JR青梅線 JR青梅线
    前往青梅 
    (9分钟
    JPY 220
    11:45 昭島 昭岛
  3. 3
    11:12 - 11:45
    33分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    11:12 府中(東京都) 府中(东京都)
    京王線準特急 京王线准特急
    前往京王八王子 
    (2分钟
    JPY 130
    11:14 11:18 分倍河原 11:29 11:36 立川
    JR青梅線 JR青梅线
    前往青梅 
    (9分钟
    JPY 220
    11:45 昭島 昭岛
cntlog