MIL  米蘭 DUS  杜塞尔多夫

BGY→DUS
貝加莫歐里歐阿爾塞里歐機場機場→杜塞爾多夫國際機場
02小时 40分钟 (1 机票/天)
CAIRO AVIATION
LIN→DUS
米蘭利納特機場→杜塞爾多夫國際機場
02小时 30分钟 (2 机票/天)
ALITALIA
MXP→DUS
米蘭馬爾彭薩國際機場→杜塞爾多夫國際機場
02小时 35分钟 (5 机票/天)
EUROWINGS

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

貝加莫歐里歐阿爾塞里歐機場機場→杜塞爾多夫國際機場

  1. CAIRO AVIATION OE-197 Airbus A320
    09:40 → 11:20
    1小时 40分钟
    预订
查看更多(1机票)

米蘭利納特機場→杜塞爾多夫國際機場

  1. ALITALIA AZ-0418 Embraer 175
    08:30 → 10:00
    1小时 30分钟
    预订
  2. ALITALIA AZ-0414 Embraer 175
    15:10 → 16:40
    1小时 30分钟
    预订
查看更多(2机票)

米蘭馬爾彭薩國際機場→杜塞爾多夫國際機場

  1. EUROWINGS EW-9827 Airbus A320 (sharklets)
    09:15 → 10:50
    1小时 35分钟
    预订
  2. EUROWINGS EW-9823 Airbus A319
    12:10 → 13:45
    1小时 35分钟
    预订
  3. EUROWINGS EW-9825 Airbus A319
    16:10 → 17:45
    1小时 35分钟
    预订
查看更多(5机票)
cntlog