MRS 馬賽普羅旺斯機場

航班信息

06:00 → 07:30 1小时 30分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
06:15 → 07:20 1小时 05分钟
MAH 梅諾卡島機場 梅诺卡岛, 西班牙
SENEGAL AIRLINES
06:30 → 08:00 1小时 30分钟
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
06:30 → 08:40 2小时 10分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
06:45 → 08:30 1小时 45分钟
BRU 布魯塞爾國際機場 布鲁塞尔-首都大区, 比利時
BRUSSELE AIRLINES
07:00 → 08:05 1小时 05分钟
BOD 波爾多機場 波尔多, 法國
AIR FRANCE
07:00 → 08:50 1小时 50分钟
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
07:05 → 08:40 1小时 35分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
07:10 → 08:50 1小时 40分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
07:15 → 09:00 1小时 45分钟
DBV 杜布羅夫尼克機場 杜布羅夫尼克, 克羅地亞
SENEGAL AIRLINES
07:30 → 08:55 1小时 25分钟
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
07:55 → 09:00 2小时 05分钟
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
08:05 → 09:30 1小时 25分钟
NTE 南特機場 南特, 法國
AIR FRANCE
08:35 → 10:05 1小时 30分钟
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
08:40 → 09:30 50分钟
BIA 巴斯蒂亞機場 巴斯蒂亚, 法國
AIR CORSICA
08:40 → 09:25 45分钟
AJA 阿雅克肖機場 阿雅克肖, 法國
AIR CORSICA
08:45 → 09:40 55分钟
CLY 聖凱瑟琳機場 卡爾維, 法國
AIR CORSICA
08:55 → 10:10 1小时 15分钟
BOD 波爾多機場 波尔多, 法國
EASYJET
09:00 → 09:40 1小时 40分钟
CFK 切爾夫國際機場 谢里夫市, 阿爾及利亞
AIR ALGERIE
09:15 → 10:20 1小时 05分钟
FSC 費加里機場 費加里, 法國
AIR CORSICA
09:30 → 11:00 1小时 30分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
09:30 → 11:05 1小时 35分钟
LIL 里爾機場 里尔, 法國
AIR FRANCE
09:45 → 11:05 1小时 20分钟
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
SENEGAL AIRLINES
10:00 → 11:20 1小时 20分钟
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
10:35 → 12:05 1小时 30分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
10:45 → 12:10 1小时 25分钟
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
10:50 → 11:25 1小时 35分钟
TUN 突尼斯迦太基國際機場 突尼斯市, 突尼斯
TUNISAIR
11:05 → 12:35 1小时 30分钟
CFR 康城機場 卡昂, 法國
AIR FRANCE
11:10 → 12:15 2小时 05分钟
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
11:20 → 13:00 1小时 40分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
11:25 → 12:15 1小时 50分钟
LGW 倫敦蓋特威克機場 伦敦, 英國
EASYJET
11:45 → 12:15 1小时 30分钟
CZL 君士坦丁機場 君士坦丁, 阿爾及利亞
AIR ALGERIE
11:55 → 13:40 2小时 45分钟
RAK 馬拉喀什梅納拉機場 马拉喀什, 摩洛哥
ROYAL AIR MAROC
12:05 → 13:25 2小时 20分钟
LIS 里斯本機場 里斯本, 葡萄牙
TAP PORTUGAL
12:20 → 14:25 2小时 05分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:30 → 13:50 1小时 20分钟
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
12:30 → 13:10 1小时 40分钟
ALG 胡阿里·布邁丁機場 阿爾及爾, 阿爾及利亞
AIR ALGERIE
12:30 → 14:20 1小时 50分钟
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
12:30 → 14:50 8小时 20分钟
YUL 蒙特利爾皮埃爾·埃利奧特·特魯多國際機場 蒙特利尔, 加拿大
AIR CANADA
12:45 → 13:35 1小时 50分钟
ORN 奧蘭機場 瓦赫蘭, 阿爾及利亞
AIR ALGERIE
12:45 → 17:40 3小时 55分钟
SVO 莫斯科謝列梅捷沃 莫斯科, 俄國
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
12:50 → 14:20 1小时 30分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
13:00 → 15:10 8小时 10分钟
YUL 蒙特利爾皮埃爾·埃利奧特·特魯多國際機場 蒙特利尔, 加拿大
AIR TRANSAT
13:10 → 14:25 1小时 15分钟
SXB 斯特拉斯堡國際機場 斯特拉斯堡, 法國
AIR FRANCE
13:10 → 14:35 1小时 25分钟
VCE 威尼斯馬可波羅機場 威尼斯, 意大利
SENEGAL AIRLINES
13:20 → 15:05 1小时 45分钟
BRU 布魯塞爾國際機場 布鲁塞尔-首都大区, 比利時
BRUSSELE AIRLINES
13:40 → 15:05 1小时 25分钟
NTE 南特機場 南特, 法國
AIR FRANCE
13:40 → 15:10 1小时 30分钟
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
15:10 → 16:30 1小时 20分钟
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
15:35 → 17:05 1小时 30分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
15:40 → 16:50 1小时 10分钟
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
VUELING AIRLINES
15:55 → 20:00 3小时 05分钟
SAW 伊斯坦堡撒比哈 伊斯坦堡, 火雞
PEGASUS AIRLINES
16:15 → 17:20 1小时 05分钟
BOD 波爾多機場 波尔多, 法國
AIR FRANCE
16:45 → 19:20 3小时 35分钟
ACE 蘭薩羅特島機場 兰萨罗特岛, 西班牙
SENEGAL AIRLINES
16:55 → 17:50 1小时 55分钟
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
17:00 → 19:05 2小时 05分钟
AGP 馬拉加機場 马拉加, 西班牙
VUELING AIRLINES
17:10 → 18:10 2小时 00分钟
BRS 布里斯托爾機場 布里斯托尔, 英國
EASYJET
17:20 → 19:30 2小时 10分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
17:30 → 18:35 1小时 05分钟
BIA 巴斯蒂亞機場 巴斯蒂亚, 法國
AIR CORSICA
17:40 → 18:15 1小时 35分钟
ALG 胡阿里·布邁丁機場 阿爾及爾, 阿爾及利亞
VUELING AIRLINES
17:45 → 19:10 1小时 25分钟
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
ALITALIA
17:50 → 19:10 1小时 20分钟
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
17:50 → 18:30 1小时 40分钟
ALG 胡阿里·布邁丁機場 阿爾及爾, 阿爾及利亞
AIR ALGERIE
17:50 → 19:20 1小时 30分钟
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
17:50 → 18:25 1小时 35分钟
TUN 突尼斯迦太基國際機場 突尼斯市, 突尼斯
TUNISAIR
17:55 → 22:05 3小时 10分钟
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
17:55 → 18:55 1小时 00分钟
AJA 阿雅克肖機場 阿雅克肖, 法國
AIR CORSICA
18:20 → 21:55 2小时 35分钟
ATH 雅典國際機場 雅典, 希臘
AEGEAN AIRLINES
18:25 → 19:50 2小时 25分钟
LIS 里斯本機場 里斯本, 葡萄牙
TAP PORTUGAL
19:00 → 20:50 1小时 50分钟
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
19:05 → 20:40 1小时 35分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
19:05 → 20:40 2小时 35分钟
CMN 卡薩布蘭卡穆罕默德五世機場 卡萨布兰卡, 摩洛哥
ROYAL AIR MAROC
19:20 → 20:50 1小时 30分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
19:35 → 23:30 2小时 55分钟
HER 伊拉克利翁國際機場 伊拉克利翁, 希臘
SENEGAL AIRLINES
19:45 → 21:05 1小时 20分钟
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
20:10 → 21:45 2小时 35分钟
CMN 卡薩布蘭卡穆罕默德五世機場 卡萨布兰卡, 摩洛哥
ROYAL AIR MAROC
20:30 → 22:45 2小时 15分钟
SXF 柏林的舍內費爾德機場 柏林, 德國
EASYJET
20:45 → 21:40 1小时 55分钟
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
20:55 → 21:40 1小时 45分钟
MIR 莫納斯提爾機場 莫納斯提爾, 突尼斯
TUNISAIR
20:55 → 22:05 2小时 10分钟
MAN 曼徹斯特機場 曼彻斯特, 英國
EASYJET
20:55 → 22:00 1小时 05分钟
FSC 費加里機場 費加里, 法國
AIR CORSICA
21:05 → 06:50 8小时 45分钟
ADD 亞的斯亞貝巴國際機場 亚的斯亚贝巴, 埃塞俄比亞
ETHIOPIAN AIRLINES
21:05 → 22:20 1小时 15分钟
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
ETHIOPIAN AIRLINES
22:00 → 22:45 45分钟
AJA 阿雅克肖機場 阿雅克肖, 法國
AIR CORSICA
22:15 → 23:05 50分钟
BIA 巴斯蒂亞機場 巴斯蒂亚, 法國
AIR CORSICA
22:25 → 23:35 1小时 10分钟
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
22:30 → 23:20 1小时 50分钟
LGW 倫敦蓋特威克機場 伦敦, 英國
EASYJET

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog