MPL 蒙彼利埃機場

航班信息

06:05 → 07:35 1小时 30分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
06:45 → 08:15 1小时 30分钟
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
TRANSAVIA FRANCE
08:15 → 09:35 1小时 20分钟
NTE 南特機場 南特, 法國
SENEGAL AIRLINES
08:30 → 09:45 1小时 15分钟
BSL 歐洲機場巴塞爾 巴塞尔-米卢斯-弗赖堡欧洲机场, 瑞士
EASYJET
09:00 → 10:00 2小时 00分钟
ORN 奧蘭機場 瓦赫蘭, 阿爾及利亞
TRANSAVIA FRANCE
09:55 → 10:55 2小时 00分钟
LTN 倫敦盧頓機場 伦敦, 英國
EASYJET
10:05 → 11:35 1小时 30分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
10:15 → 11:45 2小时 30分钟
CMN 卡薩布蘭卡穆罕默德五世機場 Casablanca, 摩洛哥
AIR ARABIA MAROC
10:15 → 11:05 1小时 50分钟
LGW 倫敦蓋特威克機場 伦敦, 英國
EASYJET
11:05 → 12:35 1小时 30分钟
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
TRANSAVIA FRANCE
11:35 → 13:05 1小时 30分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
11:55 → 12:45 1小时 50分钟
LGW 倫敦蓋特威克機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
13:05 → 14:40 2小时 35分钟
CMN 卡薩布蘭卡穆罕默德五世機場 Casablanca, 摩洛哥
ROYAL AIR MAROC
14:45 → 16:15 1小时 30分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
14:50 → 16:50 3小时 00分钟
RAK 馬拉喀什梅納拉機場 马拉喀什, 摩洛哥
TRANSAVIA FRANCE
16:10 → 17:10 2小时 00分钟
NDR 納多爾國際機場 納祖爾, 摩洛哥
AIR ARABIA MAROC
16:25 → 18:25 2小时 00分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
18:00 → 19:20 1小时 20分钟
NTE 南特機場 南特, 法國
SENEGAL AIRLINES
18:35 → 20:05 1小时 30分钟
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
TRANSAVIA FRANCE
20:40 → 22:10 1小时 30分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
22:50 → 23:59 2小时 09分钟
FEZ 非斯薩斯機場 非斯, 摩洛哥
AIR ARABIA MAROC

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的车站

最近的酒店

cntlog