LUX 盧森堡 - 芬德爾國際機場

航班信息

06:00 → 07:50 2小时 50分钟
LIS 里斯本機場 里斯本, 葡萄牙
LUXAIR
06:25 → 07:40 1小时 15分钟
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
LUXAIR
06:30 → 07:00 30分钟
SCN 薩爾布呂肯機場 萨尔布吕肯, 德國
LUXAIR
06:30 → 08:30 2小时 00分钟
HAM 漢堡機場 汉堡, 德國
LUXAIR
06:35 → 07:40 1小时 05分钟
GVA 日內瓦機場 日内瓦, 瑞士
LUXAIR
06:45 → 07:05 1小时 20分钟
LCY 倫敦城市機場 伦敦, 英國
LUXAIR
06:45 → 08:15 1小时 30分钟
BER 布蘭登堡國際機場 柏林, 德國
LUXAIR
07:05 → 08:15 1小时 10分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
07:30 → 08:35 1小时 05分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
LUXAIR
10:10 → 12:20 2小时 10分钟
KRK 克拉科夫機場 克拉科夫, 波蘭
LUXAIR
10:25 → 12:20 1小时 55分钟
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
LUXAIR
10:25 → 12:25 2小时 00分钟
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
10:30 → 11:40 1小时 10分钟
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUXAIR
10:50 → 12:20 2小时 30分钟
OPO 波爾圖機場 波爾圖, 葡萄牙
LUXAIR
10:50 → 12:00 1小时 10分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
11:00 → 11:50 50分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
11:15 → 13:25 2小时 10分钟
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
LUXAIR
11:20 → 13:00 1小时 40分钟
NCE 尼斯藍色海岸機場 尼斯, 法國
LUXAIR
16:45 → 18:35 2小时 50分钟
LIS 里斯本機場 里斯本, 葡萄牙
TAP PORTUGAL
17:15 → 20:35 2小时 20分钟
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
LUXAIR
18:00 → 19:50 1小时 50分钟
CPH 哥本哈根國際機場 哥本哈根, 丹麥
LUXAIR

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的车站

最近的酒店

cntlog