HFT 亨墨菲斯機場

航班信息

00:20 → 01:05 45分钟
TOS 特羅姆瑟機場 特罗姆瑟, 挪威
WIDEROE
07:00 → 07:45 45分钟
TOS 特羅姆瑟機場 特罗姆瑟, 挪威
WIDEROE
07:03 → 09:26 2小时 23分钟
VDS 瓦德瑟機場 Vadso, 挪威
WIDEROE
07:03 → 08:56 1小时 53分钟
VAW 瓦爾德機場 Vardo, 挪威
WIDEROE
07:03 → 08:16 1小时 13分钟
BJF 博茨菲尤爾機場 Batsfjord, 挪威
WIDEROE
07:03 → 10:00 2小时 57分钟
KKN 希爾克內斯機場 Kirkenes, 挪威
WIDEROE
07:03 → 07:43 40分钟
BVG 貝勒沃格機場 Berlevag, 挪威
WIDEROE
09:10 → 09:55 45分钟
TOS 特羅姆瑟機場 特罗姆瑟, 挪威
WIDEROE
11:18 → 11:43 25分钟
HVG 霍寧斯沃格機場 Honningsvag, 挪威
WIDEROE
11:55 → 13:03 1小时 08分钟
BVG 貝勒沃格機場 Berlevag, 挪威
WIDEROE
11:55 → 13:43 1小时 48分钟
VDS 瓦德瑟機場 Vadso, 挪威
WIDEROE
11:55 → 12:30 35分钟
MEH 米安 (Mehamn) 機場 Mehamn, 挪威
WIDEROE
11:55 → 14:15 2小时 20分钟
KKN 希爾克內斯機場 Kirkenes, 挪威
WIDEROE
12:38 → 13:20 42分钟
TOS 特羅姆瑟機場 特罗姆瑟, 挪威
WIDEROE
14:58 → 15:40 42分钟
TOS 特羅姆瑟機場 特罗姆瑟, 挪威
WIDEROE
15:23 → 15:43 20分钟
HAA 哈什維克機場 Hasvik, 挪威
WIDEROE
15:23 → 16:35 1小时 12分钟
TOS 特羅姆瑟機場 特罗姆瑟, 挪威
WIDEROE
17:58 → 18:40 42分钟
TOS 特羅姆瑟機場 特罗姆瑟, 挪威
WIDEROE
19:50 → 20:35 45分钟
TOS 特羅姆瑟機場 特罗姆瑟, 挪威
WIDEROE
21:25 → 23:10 1小时 45分钟
VDS 瓦德瑟機場 Vadso, 挪威
WIDEROE
21:25 → 21:50 25分钟
HVG 霍寧斯沃格機場 Honningsvag, 挪威
WIDEROE
21:25 → 22:25 1小时 00分钟
MEH 米安 (Mehamn) 機場 Mehamn, 挪威
WIDEROE
21:25 → 23:40 2小时 15分钟
KKN 希爾克內斯機場 Kirkenes, 挪威
WIDEROE
22:38 → 23:23 45分钟
VDS 瓦德瑟機場 Vadso, 挪威
WIDEROE

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog