2020/04/07  07:40  Pelepasan
1
07:49 - 08:15
26min
Jumlah pemindahan: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
07:58 - 08:21
23min
Jumlah pemindahan: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
3
08:04 - 08:27
23min
Jumlah pemindahan: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  1. 1
    07:49 - 08:15
    26min
    Jumlah pemindahan: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    07:49 七堵 Qidu
    自強號 Tze-chiang Limited Express
    Menuju ke 竹南 Zhunan
    (26min
    08:15 松山(台鐵) Songshan(TRA)
  2. 2
    07:58 - 08:21
    23min
    Jumlah pemindahan: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    07:58 七堵 Qidu
    區間車/區間快車 Local/Semi Local Train
    Menuju ke 竹南 Zhunan
    (23min
    08:21 松山(台鐵) Songshan(TRA)
  3. 3
    08:04 - 08:27
    23min
    Jumlah pemindahan: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    08:04 七堵 Qidu
    區間車/區間快車 Local/Semi Local Train
    Menuju ke 竹南 Zhunan
    (23min
    08:27 松山(台鐵) Songshan(TRA)
cntlog