PTP 푸앵트아피트르 공항

운항 정보

06:45 → 07:30 45
FDF 마르티니크 에메 세제르 국제 공항 포르드프랑스, 마르티니크
AEROLAND
07:00 → 09:00 2시간 00
SXM 프린세스 줄리아나 국제 공항 세인트마틴 섬, St Maarten
AEROLAND
07:00 → 07:40 40
FDF 마르티니크 에메 세제르 국제 공항 포르드프랑스, 마르티니크
AIR FRANCE
07:00 → 11:40 3시간 40
CAY 카이엔 공항 카옌, 프랑스 령 기아나
AIR FRANCE
07:00 → 07:30 30
DOM 메르빌홀 공항 Dominica, 도미니카
AEROLAND
07:15 → 08:15 1시간 00
SBH 구스타프 3세 공항 St Barthelemy, Saint Barthelemy
AEROLAND
07:45 → 08:30 45
FDF 마르티니크 에메 세제르 국제 공항 포르드프랑스, 마르티니크
AIR CARAIBES
07:45 → 09:25 1시간 40
SLU 조지 F. L. 찰스 공항 세인트루시아, 루시아
AIR CARAIBES
08:00 → 08:50 50
SFG 에스페런스 공항 St Martin, Saint Martin
AEROLAND
10:45 → 11:45 1시간 00
SBH 구스타프 3세 공항 St Barthelemy, Saint Barthelemy
AEROLAND
10:45 → 12:50 2시간 05
BGI 그랜틀리 애덤스 국제 공항 바베이도스, 바베이도스
AEROLAND
10:45 → 11:30 45
FDF 마르티니크 에메 세제르 국제 공항 포르드프랑스, 마르티니크
AEROLAND
13:30 → 14:30 1시간 00
SBH 구스타프 3세 공항 St Barthelemy, Saint Barthelemy
AEROLAND
13:30 → 14:20 50
SFG 에스페런스 공항 St Martin, Saint Martin
AEROLAND
13:55 → 14:45 50
SFG 에스페런스 공항 St Martin, Saint Martin
AIR CARAIBES
15:20 → 15:50 30
ANU V. C. 버드 국제 앤티가 섬, 앤티가 바부 다
LIAT
15:45 → 16:30 45
FDF 마르티니크 에메 세제르 국제 공항 포르드프랑스, 마르티니크
AEROLAND
16:15 → 17:15 1시간 00
SBH 구스타프 3세 공항 St Barthelemy, Saint Barthelemy
AEROLAND
16:20 → 21:20 5시간 00
MIA 마이애미 국제 공항 마이애미, 미국
AIR FRANCE
16:20 → 18:20 2시간 00
PAP 포트 노소 왕자 국제 공항 포르토프랭스, 아이티
AIR FRANCE
16:20 → 17:10 50
SFG 에스페런스 공항 St Martin, Saint Martin
AEROLAND
16:30 → 18:10 1시간 40
SLU 조지 F. L. 찰스 공항 세인트루시아, 루시아
AEROLAND
16:30 → 17:15 45
FDF 마르티니크 에메 세제르 국제 공항 포르드프랑스, 마르티니크
AEROLAND
16:40 → 06:55 8시간 15
ORY 파리 오를리 파리, 프랑스
AIR CARAIBES
16:45 → 17:30 45
FDF 마르티니크 에메 세제르 국제 공항 포르드프랑스, 마르티니크
AIR CARAIBES
17:15 → 07:15 8시간 00
ORY 파리 오를리 파리, 프랑스
AIR FRANCE
18:00 → 21:15 3시간 15
GND 포인트 살리 네스 국제 공항 그레나다, 그라나다
LIAT
18:00 → 22:20 4시간 20
POS 아르코 국제 공항 포트오브스페인, 트리니다드 토바고
LIAT
18:00 → 19:05 1시간 05
BGI 그랜틀리 애덤스 국제 공항 바베이도스, 바베이도스
LIAT
19:00 → 09:00 8시간 00
ORY 파리 오를리 파리, 프랑스
CORSAIR INTERNATIONAL
19:05 → 19:50 45
FDF 마르티니크 에메 세제르 국제 공항 포르드프랑스, 마르티니크
AIR CARAIBES
19:15 → 20:00 45
FDF 마르티니크 에메 세제르 국제 공항 포르드프랑스, 마르티니크
AEROLAND
19:50 → 09:55 8시간 05
ORY 파리 오를리 파리, 프랑스
AIR CARAIBES
20:35 → 10:35 8시간 00
ORY 파리 오를리 파리, 프랑스
AIR FRANCE

주의 : 표시 시간은 현지 시간입니다.

Powered by OAG

공항 목록

주변 호텔

지점 정보를 찾을 수 없습니다
cntlog