CXB 콕스즈바자르 공항

운항 정보

09:10 → 10:15 1시간 05
DAC 샤 잘랄 국제 공항 다카, 방글라데시
US BANGLA AIRLINES
09:35 → 10:35 1시간 00
DAC 샤 잘랄 국제 공항 다카, 방글라데시
AIR ASTRA
10:45 → 13:35 2시간 50
DAC 샤 잘랄 국제 공항 다카, 방글라데시
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
10:45 → 12:15 1시간 30
ZYL 오스 마니 국제 공항 실렛, 방글라데시
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
10:55 → 12:05 1시간 10
DAC 샤 잘랄 국제 공항 다카, 방글라데시
US BANGLA AIRLINES
12:10 → 13:20 1시간 10
DAC 샤 잘랄 국제 공항 다카, 방글라데시
US BANGLA AIRLINES
12:40 → 13:40 1시간 00
DAC 샤 잘랄 국제 공항 다카, 방글라데시
AIR ASTRA
13:10 → 14:20 1시간 10
DAC 샤 잘랄 국제 공항 다카, 방글라데시
US BANGLA AIRLINES
13:40 → 14:45 1시간 05
DAC 샤 잘랄 국제 공항 다카, 방글라데시
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
14:15 → 15:25 1시간 10
DAC 샤 잘랄 국제 공항 다카, 방글라데시
US BANGLA AIRLINES
14:50 → 15:50 1시간 00
DAC 샤 잘랄 국제 공항 다카, 방글라데시
AIR ASTRA
15:55 → 17:05 1시간 10
DAC 샤 잘랄 국제 공항 다카, 방글라데시
US BANGLA AIRLINES
17:10 → 18:10 1시간 00
DAC 샤 잘랄 국제 공항 다카, 방글라데시
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
17:55 → 18:55 1시간 00
DAC 샤 잘랄 국제 공항 다카, 방글라데시
AIR ASTRA
18:00 → 19:10 1시간 10
DAC 샤 잘랄 국제 공항 다카, 방글라데시
US BANGLA AIRLINES

주의 : 표시 시간은 현지 시간입니다.

Powered by OAG

공항 목록

주변 호텔

cntlog