2020-04-15 国際線時刻表

  1. ダッチ・アンティル・エクスプレス 9H-6007 Boeing 737-800 Passenger
    06:15 → 10:00
    3時間 45
    空席照会
  2. 春秋航空 9C-8845 Airbus A320
    10:35 → 14:30
    3時間 55
    空席照会
  3. 中国南方航空 CZ-3169 Boeing 737-800 Passenger
    10:55 → 14:30
    3時間 35
    空席照会
  4. 江西航空 RY-8939 Boeing 737-800 Passenger
    11:50 → 15:35
    3時間 45
    空席照会
  5. 海南航空 HU-7897 Boeing 737-800 Passenger
    12:25 → 15:55
    3時間 30
    空席照会
  6. 烏魯木齊航空 UQ-2508 Boeing 737-800 Passenger
    13:10 → 16:50
    3時間 40
    空席照会
  7. 中国東方航空 MU-2769 Airbus A320
    14:45 → 18:20
    3時間 35
    空席照会
  8. 中国南方航空 CZ-6914 Boeing 737-700 Passenger
    16:20 → 19:35
    3時間 15
    空席照会
  9. 中国東方航空 MU-2299 Airbus A321
    16:45 → 20:30
    3時間 45
    空席照会
  10. 天津航空 GS-7498 Airbus A321
    18:50 → 22:20
    3時間 30
    空席照会
  11. 中国南方航空 CZ-6960 Boeing 737-800 Passenger
    19:55 → 23:35
    3時間 40
    空席照会
  12. 海南航空 HU-7896 Boeing 737-800 Passenger
    20:10 → 23:50
    3時間 40
    空席照会
  13. 海南航空 HU-7820 Boeing 737-800 Passenger
    20:15 → 23:55
    3時間 40
    空席照会
  14. 中国南方航空 CZ-6306 Boeing 737-800 Passenger
    21:25 → 00:55
    3時間 30
    空席照会

空港一覧

乗換案内

周辺の駅/バス停

周辺のホテル

cntlog