2020-04-15 班機時刻表

  1. DUTCH ANTILLS EXPRESS 9H-6007 Boeing 737-800 Passenger
    06:15 → 10:00
    3小时 45分鐘
    預訂
  2. SPRING AIRLINES 9C-8845 Airbus A320
    10:35 → 14:30
    3小时 55分鐘
    預訂
  3. CHINA SOUTHERN AIRLINES CZ-3169 Boeing 737-800 Passenger
    10:55 → 14:30
    3小时 35分鐘
    預訂
  4. JIANGXI AIR RY-8939 Boeing 737-800 Passenger
    11:50 → 15:35
    3小时 45分鐘
    預訂
  5. HAINAN AIRLINES HU-7897 Boeing 737-800 Passenger
    12:25 → 15:55
    3小时 30分鐘
    預訂
  6. URUMQI AIR UQ-2508 Boeing 737-800 Passenger
    13:10 → 16:50
    3小时 40分鐘
    預訂
  7. CHINA EASTERN AIRLINES MU-2769 Airbus A320
    14:45 → 18:20
    3小时 35分鐘
    預訂
  8. CHINA SOUTHERN AIRLINES CZ-6914 Boeing 737-700 Passenger
    16:20 → 19:35
    3小时 15分鐘
    預訂
  9. CHINA EASTERN AIRLINES MU-2299 Airbus A321
    16:45 → 20:30
    3小时 45分鐘
    預訂
  10. TIANJIN AIRLINES GS-7498 Airbus A321
    18:50 → 22:20
    3小时 30分鐘
    預訂
  11. CHINA SOUTHERN AIRLINES CZ-6960 Boeing 737-800 Passenger
    19:55 → 23:35
    3小时 40分鐘
    預訂
  12. HAINAN AIRLINES HU-7896 Boeing 737-800 Passenger
    20:10 → 23:50
    3小时 40分鐘
    預訂
  13. HAINAN AIRLINES HU-7820 Boeing 737-800 Passenger
    20:15 → 23:55
    3小时 40分鐘
    預訂
  14. CHINA SOUTHERN AIRLINES CZ-6306 Boeing 737-800 Passenger
    21:25 → 00:55
    3小时 30分鐘
    預訂

機場列表

轉乘導覽

最近的車站

最近的酒店

cntlog