AHO アルゲーロ空港

フライト情報

06:50 → 07:50 1時間 00
FCO ローマ・フィウミチーノ空港 ローマ, イタリア
ブルー・エア
06:50 → 07:55 1時間 05
LIN ミラノ・リナーテ空港 ミラノ, イタリア
アリタリア・イタリア航空
10:40 → 11:40 1時間 00
FCO ローマ・フィウミチーノ空港 ローマ, イタリア
ブルー・エア
10:45 → 12:15 2時間 30
LTN ロンドン・ルートン空港 ロンドン, イギリス
イージージェット
12:30 → 13:40 1時間 10
BCN バルセロナ空港 バルセロナ, スペイン
ブエリング航空
12:45 → 13:55 1時間 10
MXP ミラノ・マルペンサ国際空港 ミラノ, イタリア
イージージェット
12:45 → 13:50 1時間 05
LIN ミラノ・リナーテ空港 ミラノ, イタリア
アリタリア・イタリア航空
14:10 → 15:10 1時間 00
FCO ローマ・フィウミチーノ空港 ローマ, イタリア
ブルー・エア
14:35 → 18:05 2時間 30
OTP アンリ・コアンダ国際空港 ブカレスト, ルーマニア
ウィズエアー
15:55 → 17:05 1時間 10
GOA ジェノバ・セストリ空港 ジェノバ, イタリア
セネガル航空
16:20 → 17:40 1時間 20
VRN ベローナ・ビラフランカ空港 ベローナ, イタリア
セネガル航空
16:55 → 18:25 1時間 30
VCE ヴェネチア・テッセラ空港 ベネチア, イタリア
イージージェット
19:30 → 20:30 1時間 00
LIN ミラノ・リナーテ空港 ミラノ, イタリア
アリタリア・イタリア航空
19:40 → 20:40 1時間 00
FCO ローマ・フィウミチーノ空港 ローマ, イタリア
ブルー・エア

※時刻は現地時間で表示しております。

Powered by OAG

空港一覧

周辺のホテル