DAC Aeroporto internazionale di Shahjalalal

Informazioni di volo

00:40 → 03:30 5o 50min
RUH Aeroporto internazionale di King Khalid Riyadh, Arabia Saudita
SAUDI ARABIAN AIRLINES
01:15 → 04:40 6o 25min
RUH Aeroporto internazionale di King Khalid Riyadh, Arabia Saudita
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
01:40 → 04:30 4o 50min
DXB Aeroporto internazionale di Dubai Dubai, Emirati Arabi Uniti
EMIRATES
02:15 → 05:45 6o 30min
JED Aeroporto internazionale King Abdulaziz Jeddah, Arabia Saudita
SAUDI ARABIAN AIRLINES
02:15 → 05:15 5o 00min
SHJ Aeroporto internazionale di Sharjah Sharjah, Emirati Arabi Uniti
AIR ARABIA
03:50 → 06:35 5o 45min
KWI Aeroporto internazionale di Kuwait Kuwait, Kuwait
KUWAITE AIRWAYS
04:00 → 07:10 6o 10min
KWI Aeroporto internazionale di Kuwait Kuwait, Kuwait
JAZEERA AIRWAYS
04:25 → 06:35 5o 10min
DOH Aeroporto internazionale di Doha Doha, Qatar
QATAR AIRWAYS
05:40 → 08:15 5o 35min
BAH Aeroporto internazionale del Bahrein Bahrain, Bahrain
GULF AIR
06:35 → 12:10 8o 35min
IST Aeroporto internazionale di Istanbul Ataturk Istanbul, tacchino
TURKISH AIRLINES
07:00 → 07:25 55min
CCU Aeroporto internazionale di Kolkata Kolkata, India
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
07:10 → 08:05 55min
CGP Aeroporto internazionale di Shah Amanat Chittagong, Bangladesh
NOVO AIR
07:15 → 08:15 1o 00min
SPD Aeroporto di Saidpur Saidpur, Bangladesh
NOVO AIR
07:20 → 08:00 40min
JSR Aeroporto di Jessore Jessore, Bangladesh
NOVO AIR
07:30 → 08:15 45min
CGP Aeroporto internazionale di Shah Amanat Chittagong, Bangladesh
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
07:30 → 08:35 1o 05min
CXB Aeroporto di Cox's Bazar Cox's Bazar, Bangladesh
NOVO AIR
07:45 → 08:25 40min
ZYL Aeroporto internazionale di Osmani Sylhet, Bangladesh
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
08:00 → 08:50 50min
ZYL Aeroporto internazionale di Osmani Sylhet, Bangladesh
NOVO AIR
08:00 → 09:05 1o 05min
CXB Aeroporto di Cox's Bazar Cox's Bazar, Bangladesh
NOVO AIR
08:10 → 14:25 4o 15min
SIN Aeroporto internazionale di Singapore Changi Singapore, Singapore
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
08:15 → 11:15 5o 00min
SHJ Aeroporto internazionale di Sharjah Sharjah, Emirati Arabi Uniti
AIR ARABIA
08:30 → 09:15 45min
BZL Aeroporto di Barisal Barisal, Bangladesh
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
09:00 → 11:30 2o 30min
ZYL Aeroporto internazionale di Osmani Sylhet, Bangladesh
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
09:00 → 09:55 55min
CGP Aeroporto internazionale di Shah Amanat Chittagong, Bangladesh
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
09:35 → 10:45 1o 25min
KTM Aeroporto internazionale di Tribhuvan Kathmandu, Nepal
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
10:00 → 11:05 1o 05min
CXB Aeroporto di Cox's Bazar Cox's Bazar, Bangladesh
NOVO AIR
10:00 → 10:55 55min
CGP Aeroporto internazionale di Shah Amanat Chittagong, Bangladesh
NOVO AIR
10:15 → 13:05 4o 50min
DXB Aeroporto internazionale di Dubai Dubai, Emirati Arabi Uniti
EMIRATES
10:30 → 12:15 2o 15min
DEL Aeroporto internazionale di Delhi Delhi, India
VISTARA
10:30 → 13:15 2o 45min
CXB Aeroporto di Cox's Bazar Cox's Bazar, Bangladesh
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
10:30 → 11:10 40min
JSR Aeroporto di Jessore Jessore, Bangladesh
NOVO AIR
10:30 → 12:40 5o 10min
DOH Aeroporto internazionale di Doha Doha, Qatar
QATAR AIRWAYS
10:30 → 11:20 50min
ZYL Aeroporto internazionale di Osmani Sylhet, Bangladesh
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
10:35 → 11:05 1o 00min
CCU Aeroporto internazionale di Kolkata Kolkata, India
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
11:00 → 11:40 40min
ZYL Aeroporto internazionale di Osmani Sylhet, Bangladesh
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
11:00 → 12:00 1o 00min
SPD Aeroporto di Saidpur Saidpur, Bangladesh
NOVO AIR
11:00 → 11:55 55min
CGP Aeroporto internazionale di Shah Amanat Chittagong, Bangladesh
NOVO AIR
11:15 → 15:00 2o 45min
BKK Aeroporto internazionale di Bangkok Suvarnabhumi Bangkok, Tailandia
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
11:30 → 12:35 1o 05min
CXB Aeroporto di Cox's Bazar Cox's Bazar, Bangladesh
NOVO AIR
12:00 → 12:50 50min
ZYL Aeroporto internazionale di Osmani Sylhet, Bangladesh
NOVO AIR
12:30 → 18:00 10o 30min
MAN Aeroporto di Manchester Manchester, Regno Unito
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
12:30 → 13:35 1o 05min
CXB Aeroporto di Cox's Bazar Cox's Bazar, Bangladesh
NOVO AIR
12:55 → 15:40 3o 15min
CMB Aeroporto internazionale di Colombo Bandaranaike Colombo, Sri Lanka
SRILANKAN AIRLINES
13:00 → 13:55 55min
CGP Aeroporto internazionale di Shah Amanat Chittagong, Bangladesh
NOVO AIR
13:20 → 13:35 45min
CCU Aeroporto internazionale di Kolkata Kolkata, India
AIR INDIA
13:30 → 14:10 40min
JSR Aeroporto di Jessore Jessore, Bangladesh
NOVO AIR
13:40 → 14:45 1o 05min
CXB Aeroporto di Cox's Bazar Cox's Bazar, Bangladesh
NOVO AIR
13:55 → 14:50 55min
CGP Aeroporto internazionale di Shah Amanat Chittagong, Bangladesh
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
14:00 → 15:00 1o 00min
SPD Aeroporto di Saidpur Saidpur, Bangladesh
NOVO AIR
14:10 → 15:15 1o 05min
CXB Aeroporto di Cox's Bazar Cox's Bazar, Bangladesh
NOVO AIR
14:15 → 15:10 55min
CXB Aeroporto di Cox's Bazar Cox's Bazar, Bangladesh
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
14:15 → 15:00 45min
CGP Aeroporto internazionale di Shah Amanat Chittagong, Bangladesh
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
14:40 → 18:05 4o 25min
MLE Aeroporto internazionale maschile Male, Maldive
MALDIVIAN
15:00 → 15:55 55min
CGP Aeroporto internazionale di Shah Amanat Chittagong, Bangladesh
NOVO AIR
15:15 → 18:45 6o 30min
JED Aeroporto internazionale King Abdulaziz Jeddah, Arabia Saudita
SAUDI ARABIAN AIRLINES
15:30 → 17:50 5o 20min
DMM Aeroporto internazionale di King Fahd Dammam, Arabia Saudita
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
15:30 → 16:15 45min
RJH Aeroporto di Shah Makhdum Rajshahi, Bangladesh
NOVO AIR
16:00 → 17:05 1o 05min
CXB Aeroporto di Cox's Bazar Cox's Bazar, Bangladesh
NOVO AIR
16:00 → 16:50 50min
ZYL Aeroporto internazionale di Osmani Sylhet, Bangladesh
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
16:00 → 16:40 40min
JSR Aeroporto di Jessore Jessore, Bangladesh
NOVO AIR
16:00 → 16:40 40min
BZL Aeroporto di Barisal Barisal, Bangladesh
NOVO AIR
16:30 → 17:40 1o 25min
KTM Aeroporto internazionale di Tribhuvan Kathmandu, Nepal
HIMALAYA AIRLINES
17:00 → 17:55 55min
CGP Aeroporto internazionale di Shah Amanat Chittagong, Bangladesh
NOVO AIR
17:00 → 18:00 1o 00min
SPD Aeroporto di Saidpur Saidpur, Bangladesh
NOVO AIR
17:45 → 21:00 5o 15min
DXB Aeroporto internazionale di Dubai Dubai, Emirati Arabi Uniti
FLYDUBAI
18:10 → 19:05 55min
SPD Aeroporto di Saidpur Saidpur, Bangladesh
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
18:15 → 20:25 5o 10min
DOH Aeroporto internazionale di Doha Doha, Qatar
QATAR AIRWAYS
18:50 → 19:35 45min
JSR Aeroporto di Jessore Jessore, Bangladesh
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
19:00 → 19:45 45min
CGP Aeroporto internazionale di Shah Amanat Chittagong, Bangladesh
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
19:05 → 01:00 3o 55min
KUL Aeroporto internazionale di Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaysia
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
19:15 → 19:45 1o 00min
CCU Aeroporto internazionale di Kolkata Kolkata, India
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
19:20 → 20:15 55min
CGP Aeroporto internazionale di Shah Amanat Chittagong, Bangladesh
NOVO AIR
19:30 → 20:30 1o 00min
SPD Aeroporto di Saidpur Saidpur, Bangladesh
NOVO AIR
19:30 → 22:30 5o 00min
DXB Aeroporto internazionale di Dubai Dubai, Emirati Arabi Uniti
EMIRATES
19:30 → 20:20 50min
ZYL Aeroporto internazionale di Osmani Sylhet, Bangladesh
NOVO AIR
19:40 → 20:20 40min
JSR Aeroporto di Jessore Jessore, Bangladesh
NOVO AIR
20:00 → 02:00 4o 00min
KUL Aeroporto internazionale di Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaysia
US BANGLA AIRLINES
20:15 → 23:59 6o 44min
JED Aeroporto internazionale King Abdulaziz Jeddah, Arabia Saudita
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
20:15 → 23:00 5o 45min
KWI Aeroporto internazionale di Kuwait Kuwait, Kuwait
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
22:45 → 02:00 5o 15min
AUH Aeroporto internazionale di Abu Dhabi Abu Dhabi, Emirati Arabi Uniti
BIMAN BANGLADESH AIRLINES

Si noti: Il tempo di visualizzazione è l''ora locale.

Powered by OAG

Lista Aeroporto

stazioni più vicine

hotel più vicini

cntlog