BGO Aeroporto di Bergen

Informazioni di volo

06:00 → 07:20 1o 20min
CPH Aeroporto internazionale di Copenhagen Kastrup Copenhagen, Danimarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
06:15 → 09:55 3o 40min
ALC Aeroporto di Alicante-Elche Alicante, Spagna
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
06:30 → 08:10 1o 40min
AMS Aeroporto internazionale di Amsterdam Amsterdam, Paesi Bassi, La
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
06:40 → 07:35 55min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
06:50 → 07:40 50min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
07:00 → 07:40 40min
SVG Aeroporto di Stavanger Stavanger, Norvegia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
07:05 → 10:15 3o 10min
FCO Friday Harbor SPB Rome, Italia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
07:10 → 12:30 4o 20min
AYT Aeroporto di Antalya Antalya, tacchino
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
07:35 → 09:55 2o 20min
TOS Aeroporto di Tromso Tromso, Norvegia
WIDEROE
07:35 → 08:25 50min
TRF Aeroporto di Oslo Torp Oslo, Norvegia
WIDEROE
07:40 → 08:50 1o 10min
FDE Aeroporto internazionale del Parco del Ghiacciaio Forde, Norvegia
WIDEROE
07:40 → 09:20 1o 40min
MOL Aeroporto di Molde Molde, Norvegia
WIDEROE
07:40 → 08:15 35min
FRO Aeroporto internazionale di Francoforte sul Meno Floro, Norvegia
WIDEROE
07:40 → 08:35 55min
KRS Aeroporto di Kristiansand Kristiansand, Norvegia
WIDEROE
07:40 → 08:40 1o 00min
KSU Aeroporto di Kristiansund Kristiansund, Norvegia
WIDEROE
07:50 → 08:25 35min
SVG Aeroporto di Stavanger Stavanger, Norvegia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:00 → 08:55 55min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:00 → 08:20 1o 20min
ABZ Aeroporto internazionale di Aberdeen Aberdeen, Regno Unito
WIDEROE
08:45 → 10:05 1o 20min
ARN Aeroporto di Stoccolma Arlanda Stockholm, Svezia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:50 → 11:45 2o 55min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
WIDEROE
08:50 → 10:35 1o 45min
GDN Aeroporto di Danzica Lech Walesa Gdansk, Polonia
WIZZ AIR
08:50 → 09:25 35min
SOG Aeroporto di Sogndal Sogndal, Norvegia
WIDEROE
08:50 → 10:20 1o 30min
HOV Aeroporto di Orsta Volda Orsta, Norvegia
WIDEROE
09:15 → 10:15 2o 00min
LGW Aeroporto di Londra Gatwick London, Regno Unito
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
09:20 → 10:15 55min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
09:25 → 10:00 35min
SVG Aeroporto di Stavanger Stavanger, Norvegia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:00 → 11:20 1o 20min
CPH Aeroporto internazionale di Copenhagen Kastrup Copenhagen, Danimarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:15 → 11:05 50min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:20 → 14:00 3o 40min
ALC Aeroporto di Alicante-Elche Alicante, Spagna
NORWEGIAN AIR INTERNATIONAL
10:45 → 12:30 1o 45min
AMS Aeroporto internazionale di Amsterdam Amsterdam, Paesi Bassi, La
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:45 → 11:20 35min
SVG Aeroporto di Stavanger Stavanger, Norvegia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:50 → 11:50 1o 00min
TRD Aeroporto di Trondheim Vaernes Trondheim, Norvegia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:50 → 11:25 35min
FRO Aeroporto internazionale di Francoforte sul Meno Floro, Norvegia
WIDEROE
10:50 → 11:50 1o 00min
KSU Aeroporto di Kristiansund Kristiansund, Norvegia
WIDEROE
11:20 → 12:40 1o 20min
ARN Aeroporto di Stoccolma Arlanda Stockholm, Svezia
FINNAIR
11:20 → 15:10 2o 50min
HEL Aeroporto internazionale di Helsinki Helsinki, Finlandia
FINNAIR
11:45 → 14:40 1o 55min
HEL Aeroporto internazionale di Helsinki Helsinki, Finlandia
FINNAIR
11:45 → 13:05 1o 20min
ARN Aeroporto di Stoccolma Arlanda Stockholm, Svezia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
11:50 → 13:30 1o 40min
HAM Aeroporto di Amburgo Hamburg, Germania
WIDEROE
11:55 → 12:30 35min
SVG Aeroporto di Stavanger Stavanger, Norvegia
WIDEROE
11:55 → 13:45 1o 50min
BOO Aeroporto di Bodo Bodo, Norvegia
WIDEROE
12:00 → 12:45 45min
AES Aeroporto di Alesund Alesund, Norvegia
WIDEROE
12:00 → 12:55 55min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
12:05 → 13:30 1o 25min
GOT Aeroporto di Goteborg Landvetter Goteborg, Svezia
WIDEROE
13:25 → 14:00 35min
FRO Aeroporto internazionale di Francoforte sul Meno Floro, Norvegia
WIDEROE
13:25 → 14:00 35min
SVG Aeroporto di Stavanger Stavanger, Norvegia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
13:35 → 14:55 1o 20min
CPH Aeroporto internazionale di Copenhagen Kastrup Copenhagen, Danimarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
14:05 → 14:55 50min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
14:05 → 14:55 50min
TRF Aeroporto di Oslo Torp Oslo, Norvegia
WIDEROE
14:10 → 16:00 1o 50min
AMS Aeroporto internazionale di Amsterdam Amsterdam, Paesi Bassi, La
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:20 → 14:55 35min
SVG Aeroporto di Stavanger Stavanger, Norvegia
WIDEROE
14:30 → 15:30 1o 00min
KSU Aeroporto di Kristiansund Kristiansund, Norvegia
WIDEROE
14:35 → 15:30 55min
KRS Aeroporto di Kristiansand Kristiansand, Norvegia
WIDEROE
14:40 → 17:00 2o 20min
KRK Aeroporto di Cracovia Krakow, Polonia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
14:55 → 15:15 1o 20min
EDI Aeroporto di Edimburgo Edinburgh, Regno Unito
LOGANAIR
15:00 → 15:55 55min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
15:05 → 18:00 1o 55min
RIX Aeroporto internazionale di Riga Riga, Lettonia
WIZZ AIR
15:15 → 16:35 1o 20min
CPH Aeroporto internazionale di Copenhagen Kastrup Copenhagen, Danimarca
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
15:30 → 16:25 55min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
15:40 → 16:05 2o 25min
KEF Aeroporto internazionale di Reykjavik Keflavik Reykjavik, Islanda
ICELANDAIR
15:40 → 16:15 35min
SVG Aeroporto di Stavanger Stavanger, Norvegia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
16:00 → 17:20 1o 20min
CPH Aeroporto internazionale di Copenhagen Kastrup Copenhagen, Danimarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
16:00 → 16:50 50min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
16:00 → 16:35 35min
FRO Aeroporto internazionale di Francoforte sul Meno Floro, Norvegia
WIDEROE
16:30 → 17:20 50min
KRS Aeroporto di Kristiansand Kristiansand, Norvegia
WIDEROE
16:40 → 17:40 1o 00min
TRD Aeroporto di Trondheim Vaernes Trondheim, Norvegia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
16:50 → 17:25 35min
SVG Aeroporto di Stavanger Stavanger, Norvegia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:10 → 18:00 50min
TRF Aeroporto di Oslo Torp Oslo, Norvegia
WIDEROE
17:15 → 19:35 2o 20min
CDG Aeroporto internazionale di Parigi Charles de Gaulle Paris, Francia
AIR FRANCE
17:25 → 17:45 1o 20min
ABZ Aeroporto internazionale di Aberdeen Aberdeen, Regno Unito
WIDEROE
17:35 → 19:25 1o 50min
AMS Aeroporto internazionale di Amsterdam Amsterdam, Paesi Bassi, La
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
17:35 → 20:35 3o 00min
SPU Aeroporto di Spalato Split, Croazia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
17:40 → 18:35 55min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
17:40 → 18:40 1o 00min
TRD Aeroporto di Trondheim Vaernes Trondheim, Norvegia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:55 → 18:50 55min
MOL Aeroporto di Molde Molde, Norvegia
WIDEROE
18:10 → 19:30 1o 20min
CPH Aeroporto internazionale di Copenhagen Kastrup Copenhagen, Danimarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:15 → 19:05 50min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:35 → 21:05 2o 30min
MXP Aeroporto internazionale di Milano Malpensa Milan, Italia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
19:00 → 19:40 40min
AES Aeroporto di Alesund Alesund, Norvegia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
19:10 → 20:10 2o 00min
LGW Aeroporto di Londra Gatwick London, Regno Unito
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
19:40 → 21:50 2o 10min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
WIDEROE
19:40 → 20:15 35min
FRO Aeroporto internazionale di Francoforte sul Meno Floro, Norvegia
WIDEROE
19:40 → 20:30 50min
HOV Aeroporto di Orsta Volda Orsta, Norvegia
WIDEROE
19:55 → 21:45 1o 50min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
WIDEROE
19:55 → 20:30 35min
FDE Aeroporto internazionale del Parco del Ghiacciaio Forde, Norvegia
WIDEROE
20:10 → 21:55 1o 45min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
WIDEROE
20:10 → 20:45 35min
SOG Aeroporto di Sogndal Sogndal, Norvegia
WIDEROE
20:20 → 21:10 50min
TRF Aeroporto di Oslo Torp Oslo, Norvegia
WIDEROE
20:25 → 22:05 1o 40min
SXF Aeroporto di Berlino Schoenefeld Berlin, Germania
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
20:30 → 21:25 55min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
20:30 → 00:30 4o 00min
AGP Aeroporto di Malaga Malaga, Spagna
NORWEGIAN AIR INTERNATIONAL
21:35 → 22:10 35min
SVG Aeroporto di Stavanger Stavanger, Norvegia
WIDEROE
21:40 → 22:15 35min
FRO Aeroporto internazionale di Francoforte sul Meno Floro, Norvegia
WIDEROE
21:55 → 22:45 50min
KRS Aeroporto di Kristiansand Kristiansand, Norvegia
WIDEROE
22:05 → 23:25 1o 20min
CPH Aeroporto internazionale di Copenhagen Kastrup Copenhagen, Danimarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES

Si noti: Il tempo di visualizzazione è l''ora locale.

Powered by OAG

Lista Aeroporto

hotel più vicini

cntlog