2020/12/03  14:23  Départ
1
14:31 - 15:21
50min
Nombre de transferts: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
14:24 - 15:21
57min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
14:33 - 15:27
54min
Nombre de transferts: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  1. 1
    14:31 - 15:21
    50min
    Nombre de transferts: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    14:31 Macarthur
    [BART]Richmond - Daly City/Millbrae
    À destination de Millbrae 
    (50min
    15:21 Millbrae
  2. 2
    14:24 - 15:21
    57min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    14:24 Macarthur
    [BART]Richmond - Warm Springs/South Fremont
    À destination de Warm Springs/South Fremont 
    (8min
    14:32 14:36 12Th St/Oakland City Center
    [BART]Richmond - Daly City/Millbrae
    À destination de Millbrae 
    (45min
    15:21 Millbrae
  3. 3
    14:33 - 15:27
    54min
    Nombre de transferts: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    14:33 Macarthur
    [BART]Pittsburg/Bay Point - SFO
    À destination de Millbrae 
    (54min
    15:27 Millbrae
cntlog