1
05:08 - 06:38
1h30min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
2
05:32 - 06:49
1h17min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
3
05:08 - 06:56
1h48min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
4
05:08 - 06:59
1h51min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 

Pour les itinéraires avec des sections au tarif introuvable, le coût total, dont les tarifs de ces sections, ne sera pas indiqué.
  1. 1
    05:08 - 06:38
    1h30min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    05:08 成田空港第1ターミナル Narita Airport Terminal 1(Bus)
    Promenade( 6min
    05:14 05:17 成田空港(成田第1ターミナル) Narita Airport Terminal 1
    京成本線快速 Keisei Main Line Rapid
    À destination de 京成成田 Keisei-Narita
    (10min
    05:27 05:32 京成成田 Keisei-Narita
    モーニングライナー Morning Liner
    À destination de 京成上野 Keisei-Ueno
    (1h3min
    1 050 JPY
    Siège réservé : 420 JPY
    06:35 06:35 京成上野 Keisei-Ueno
    Promenade( 3min
    06:38 上野 Ueno
  2. 2
    05:32 - 06:49
    1h17min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    05:32 成田空港第1ターミナル Narita Airport Terminal 1(Bus)
    Promenade( 6min
    05:38 05:41 成田空港(成田第1ターミナル) Narita Airport Terminal 1
    京成成田空港線アクセス特急 Keisei Narita Airport Line ACCESS Limited Express
    À destination de 京成高砂 Keisei-Takasago
    (43min
    1 000 JPY
    Train direct 京成高砂 Keisei-Takasago
    京成押上線アクセス特急 Keisei Oshiage Line ACCESS Limited Express
    À destination de 押上[スカイツリー前] Oshiage(SKYTREE)
    (9min
    190 JPY
    Train direct 押上[スカイツリー前] Oshiage(SKYTREE)
    都営浅草線 Toei Asakusa Line
    À destination de 西馬込 Nishi-magome
    (3min
    06:38 06:44 浅草 Asakusa(Tokyo)
    東京メトロ銀座線 Tokyo Metro Ginza Line
    À destination de 渋谷 Shibuya
    (5min
    280 JPY
    06:49 上野 Ueno
  3. 3
    05:08 - 06:56
    1h48min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    05:08 成田空港第1ターミナル Narita Airport Terminal 1(Bus)
    Promenade( 6min
    05:14 05:17 成田空港(成田第1ターミナル) Narita Airport Terminal 1
    京成本線快速 Keisei Main Line Rapid
    À destination de 京成上野 Keisei-Ueno
    (1h12min
    Train direct 京成高砂 Keisei-Takasago
    京成押上線快速 Keisei Oshiage Line Rapid
    À destination de 京成上野 Keisei-Ueno
    (2min
    06:32 06:35 青砥 Aoto
    京成本線 Keisei Main Line
    À destination de 京成上野 Keisei-Ueno
    (18min
    1 050 JPY
    06:53 06:53 京成上野 Keisei-Ueno
    Promenade( 3min
    06:56 上野 Ueno
  4. 4
    05:08 - 06:59
    1h51min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    05:08 成田空港第1ターミナル Narita Airport Terminal 1(Bus)
    Promenade( 6min
    05:14 05:17 成田空港(成田第1ターミナル) Narita Airport Terminal 1
    京成本線快速 Keisei Main Line Rapid
    À destination de 京成上野 Keisei-Ueno
    (1h12min
    Train direct 京成高砂 Keisei-Takasago
    京成押上線快速 Keisei Oshiage Line Rapid
    À destination de 押上[スカイツリー前] Oshiage(SKYTREE)
    (8min
    990 JPY
    Train direct 押上[スカイツリー前] Oshiage(SKYTREE)
    都営浅草線急行 Toei Asakusa Line Express
    À destination de 西馬込 Nishi-magome
    (3min
    06:43 06:52 浅草 Asakusa(Tokyo)
    東京メトロ銀座線 Tokyo Metro Ginza Line
    À destination de 渋谷 Shibuya
    (7min
    280 JPY
    06:59 上野 Ueno
cntlog