2020/06/02  05:44  Départ
1
05:47 - 07:00
1h13min
Nombre de transferts: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
2
05:45 - 07:08
1h23min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
05:53 - 07:14
1h21min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 

Pour les itinéraires avec des sections au tarif introuvable, le coût total, dont les tarifs de ces sections, ne sera pas indiqué.
  1. 1
    05:47 - 07:00
    1h13min
    Nombre de transferts: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    05:47 横浜 Yokohama
    東急東横線各停 Tokyu Toyoko Line Local
    À destination de 渋谷 Shibuya
    (19min
    220 JPY
    06:06 06:12 武蔵小杉 Musashi-Kosugi
    JR南武線(川崎-立川) JR Nambu Line(Kawasaki-Tachikawa)
    À destination de 登戸 Noborito
    (32min
    06:44 06:47 府中本町 Fuchuhommachi 06:52 06:58 西国分寺 Nishi-Kokubunji
    JR中央線快速 JR Chuo Line Rapid
    À destination de 新宿 Shinjuku
    (2min
    480 JPY
    07:00 国分寺 Kokubunji
  2. 2
    05:45 - 07:08
    1h23min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:45 横浜 Yokohama
    JR京浜東北・根岸線 JR Keihintohoku Line-Negishi Line
    À destination de 蒲田 Kamata(Tokyo)
    (39min
    06:24 06:33 東京 Tokyo
    JR中央線特別快速 JR Chuo Line Tokubetsu Rapid
    À destination de 新宿 Shinjuku
    (35min
    730 JPY
    07:08 国分寺 Kokubunji
  3. 3
    05:53 - 07:14
    1h21min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:53 横浜 Yokohama
    JR上野東京ライン JR Ueno Tokyo Line
    À destination de 東京 Tokyo
    (26min
    Siège non réservé : 0 JPY
    Voiture écologique : 780 JPY
    06:19 06:28 東京 Tokyo
    JR中央線快速 JR Chuo Line Rapid
    À destination de 新宿 Shinjuku
    (46min
    730 JPY
    07:14 国分寺 Kokubunji
cntlog