2020/04/10  20:22  Départ
1
20:40 - 21:15
35min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 

Pour les itinéraires avec des sections au tarif introuvable, le coût total, dont les tarifs de ces sections, ne sera pas indiqué.
  1. 1
    20:40 - 21:15
    35min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    20:40 Disneyland Resort
    Disneyland Resort Line
    À destination de Sunny Bay 
    (4min
    20:44 20:49 Sunny Bay
    Tung Chung Line
    À destination de Hong Kong 
    (9min
    20:58 21:03 Lai King
    Tsuen Wan Line
    À destination de Central 
    (12min
    23,50 HKD
    21:15 Mong Kok
cntlog