WDH Aéroport Hosea Kutako, Windhoek

Information de vol

06:40 → 08:25 1h 45min
JNB Aéroport OR Tambo International, Johannesburg Johannesburg, Afrique du Sud
SOUTH AFRICAN AIRWAYS
07:30 → 09:30 2h 00min
CPT Aéroport Cape Town International, Cape Town Le Cap, Afrique du Sud
AIR NAMIBIA
08:00 → 09:45 1h 45min
JNB Aéroport OR Tambo International, Johannesburg Johannesburg, Afrique du Sud
AIR NAMIBIA
08:40 → 11:55 3h 15min
DUR Aéroport international de King Shaka Durban, Afrique du Sud
AIR NAMIBIA
08:40 → 10:45 2h 05min
CPT Aéroport Cape Town International, Cape Town Le Cap, Afrique du Sud
SOUTH AFRICAN AIRWAYS
08:40 → 10:10 1h 30min
GBE Aéroport international de Sir Seretse Khama Gaborone, Botswana
AIR NAMIBIA
09:30 → 11:10 2h 40min
LAD Aéroport 4 de Fevereiro, Luanda Luanda, Angola
AIR NAMIBIA
09:30 → 19:05 10h 35min
FRA Aéroport Frankfurt, Frankfurt am Main Francfort-sur-le-Main, Allemagne
EUROWINGS
12:35 → 14:20 1h 45min
JNB Aéroport OR Tambo International, Johannesburg Johannesburg, Afrique du Sud
SOUTH AFRICAN AIRWAYS
12:55 → 23:20 9h 25min
DOH Aéroport Doha International, Doha Doha, Qatar
QATAR AIRWAYS
14:00 → 16:05 2h 05min
CPT Aéroport Cape Town International, Cape Town Le Cap, Afrique du Sud
SOUTH AFRICAN AIRWAYS
14:15 → 16:00 1h 45min
JNB Aéroport OR Tambo International, Johannesburg Johannesburg, Afrique du Sud
AIR NAMIBIA
14:30 → 21:20 5h 50min
ADD Aéroport Bole International, Addis-Abeba Addis-Abeba, Ethiopie
ETHIOPIAN AIRLINES
14:30 → 15:10 40min
WVB Aéroport de Walvis Bay Walvis Bay, Namibie
AIR NAMIBIA
14:30 → 17:55 3h 25min
CPT Aéroport Cape Town International, Cape Town Le Cap, Afrique du Sud
AIR NAMIBIA
15:05 → 16:55 1h 50min
JNB Aéroport OR Tambo International, Johannesburg Johannesburg, Afrique du Sud
BRITISH AIRWAYS
16:30 → 18:00 2h 30min
LAD Aéroport 4 de Fevereiro, Luanda Luanda, Angola
TAAG ANGOLA AIRLINES
16:30 → 18:05 1h 35min
VFA Aéroport de Victoria Falls Victoria Falls, Zimbabwe
AIR NAMIBIA
17:15 → 19:00 1h 45min
JNB Aéroport OR Tambo International, Johannesburg Johannesburg, Afrique du Sud
SOUTH AFRICAN AIRWAYS
17:30 → 19:15 1h 45min
JNB Aéroport OR Tambo International, Johannesburg Johannesburg, Afrique du Sud
AIR NAMIBIA
21:35 → 06:55 10h 20min
FRA Aéroport Frankfurt, Frankfurt am Main Francfort-sur-le-Main, Allemagne
AIR NAMIBIA

AVIS: L''affichage de l''heure est l''heure locale.

Powered by OAG

Liste aéroport

hôtels les plus proches

informations spot n''a pas été trouvé
cntlog