1
03:12 - 03:42
30min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
03:41 - 03:50
9min
Nombre de transferts: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
3
03:42 - 04:12
30min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    03:12 - 03:42
    30min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    03:12 Friedrichstr.
    U6
    À destination de Alt-Mariendorf 
    (3min
    03:15 03:27 Stadtmitte
    U2
    À destination de Pankow 
    (8min
    03:35 03:41 Alexanderplatz
    U8
    À destination de Hermannstr. 
    (1min
    03:42 Jannowitzbrücke Jannowitzbrucke
  2. 2
    03:41 - 03:50
    9min
    Nombre de transferts: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    03:41 Friedrichstr.
    S9
    À destination de Flughafen Berlin-Schönefeld Berlin-Schonefeld Airport
    (9min
    03:50 Jannowitzbrücke Jannowitzbrucke
  3. 3
    03:42 - 04:12
    30min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    03:42 Friedrichstr.
    U6
    À destination de Alt-Mariendorf 
    (3min
    03:45 03:57 Stadtmitte
    U2
    À destination de Pankow 
    (8min
    04:05 04:11 Alexanderplatz
    U8
    À destination de Hermannstr. 
    (1min
    04:12 Jannowitzbrücke Jannowitzbrucke
cntlog