2019/10/14  18:19  Salida
1
18:23 - 18:46
23min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
18:23 - 18:53
30min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    18:23 - 18:46
    23min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    18:23 Heimdalsgata
    Tram Line 17
    Dirección a Rikshospitalet 
    (6min
    18:29 18:29 Jernbanetorget(Oslo S)[Tram]
    Paseo( 4min
    18:33 18:34 Jernbanetorget(Oslo S)
    T-bane Line 1(Frognerseteren-Bergkrystallen)
    Dirección a Bergkrystallen 
    (12min
    18:46 Manglerud
  2. 2
    18:23 - 18:53
    30min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    18:23 Heimdalsgata
    Tram Line 17
    Dirección a Rikshospitalet 
    (6min
    18:29 18:29 Jernbanetorget(Oslo S)[Tram]
    Paseo( 4min
    18:33 18:41 Jernbanetorget(Oslo S)
    T-bane Line 4(Vestli-Bergkrystallen)
    Dirección a Bergkrystallen 
    (12min
    18:53 Manglerud
cntlog