2019/09/18  16:13  Abfahrt
1
16:21 - 16:56
35min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
16:21 - 16:57
36min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    16:21 - 16:56
    35min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    16:21 Arlanda Södra Arlanda Sodra
    Arlanda Express
    Auf dem Weg nach Stockholm City(Stockholms central) 
    (19min
    16:40 16:40 Stockholm City(Stockholms central)
    Fußweg( 5min
    16:45 16:52 T-Centralen
    [T19]Gröna Linjen [T19]Green Line
    Auf dem Weg nach Hässelby Strand Hasselby Strand
    (4min
    16:56 Odenplan
  2. 2
    16:21 - 16:57
    36min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    16:21 Arlanda Södra Arlanda Sodra
    Arlanda Express
    Auf dem Weg nach Stockholm City(Stockholms central) 
    (19min
    16:40 16:40 Stockholm City(Stockholms central)
    Fußweg( 5min
    16:45 16:53 T-Centralen
    [T18]Gröna Linjen [T18]Green Line
    Auf dem Weg nach Alvik 
    (4min
    16:57 Odenplan
cntlog