2020/06/02  05:41  Abfahrt
1
05:47 - 06:30
43min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
05:47 - 06:35
48min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 

Für Strecken mit Abschnitten, für die kein Fahrpreis gefunden werden kann, wird der Gesamtpreis einschließlich des Fahrpreises für diese Strecken nicht angezeigt.
  1. 1
    05:47 - 06:30
    43min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    05:47 江古田 Ekoda
    西武池袋・秩父線各停 Seibu Ikebukuro-Chichibu Line Local
    Auf dem Weg nach 池袋 Ikebukuro
    (6min
    JPY 180
    05:53 06:00 池袋 Ikebukuro
    JR埼京線 JR Saikyo Line
    Auf dem Weg nach 大宮(埼玉県) Omiya(Saitama)
    (8min
    06:08 06:18 赤羽 Akabane
    JR京浜東北・根岸線 JR Keihintohoku Line-Negishi Line
    Auf dem Weg nach 南浦和 Minami-Urawa
    (12min
    JPY 220
    06:30 南浦和 Minami-Urawa
  2. 2
    05:47 - 06:35
    48min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    05:47 江古田 Ekoda
    西武池袋・秩父線各停 Seibu Ikebukuro-Chichibu Line Local
    Auf dem Weg nach 池袋 Ikebukuro
    (6min
    JPY 180
    05:53 06:00 池袋 Ikebukuro
    JR埼京線 JR Saikyo Line
    Auf dem Weg nach 大宮(埼玉県) Omiya(Saitama)
    (24min
    06:24 06:32 武蔵浦和 Musashi-Urawa 06:35 南浦和 Minami-Urawa
cntlog