PDX Portland Internationaler Flughafen

Fluginformationen

00:28 → 08:17 4h 49min
CLT Charlotte Douglas Internationaler Flughafen Charlotte, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
05:30 → 06:24 54min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
05:38 → 09:04 2h 26min
DEN Denver Internationaler Flughafen Denver, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
05:40 → 06:42 1h 02min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
06:00 → 09:50 3h 50min
BUR Bob Hope Flughafen Burbank, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
06:00 → 11:55 3h 55min
MDW Chicago Midway Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
06:00 → 07:45 1h 45min
OAK Oakland Internationaler Flughafen Oakland, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
06:00 → 08:49 1h 49min
SLC Salt Lake City Internationaler Flughafen Salt Lake City, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
06:09 → 09:49 2h 40min
PHX Phoenix Sky Harbor Internationaler Flughafen Phoenix, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
06:10 → 13:39 4h 29min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
06:15 → 08:04 1h 49min
SFO San Francisco Internationaler Flughafen San Francisco, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
06:20 → 11:30 3h 10min
MSP Minneapolis Internationaler Flughafen Minneapolis-St Paul, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
06:30 → 08:54 2h 24min
LAX Los Angeles Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
06:30 → 07:23 53min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
06:55 → 12:50 3h 55min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
07:00 → 09:19 2h 19min
ONT Ontario Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
07:15 → 08:15 1h 00min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
07:15 → 08:57 1h 42min
SMF Sacramento Internationaler Flughafen Sacramento, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
07:20 → 09:11 1h 51min
SJC San Jose Norman Y. Mineta Internationaler Flughafen San Jose, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
07:25 → 08:20 55min
PDT Eastern Oregon Regional Flughafen Pendleton, Vereinigte Staaten
BOUTIQUE AIR
07:30 → 10:00 2h 30min
SNA John Wayne Flughafen Santa Ana, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
07:40 → 08:50 1h 10min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
07:54 → 10:20 2h 26min
LAX Los Angeles Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
07:55 → 09:49 1h 54min
SFO San Francisco Internationaler Flughafen San Francisco, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
08:00 → 13:45 3h 45min
DFW Dallas Fort Worth Internationaler Flughafen Dallas-Fort Worth, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
08:00 → 09:57 1h 57min
FAT Fresno Yosemite Internationaler Flughafen Fresno, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
08:00 → 10:10 2h 10min
LAS Las Vegas McCarran Internationaler Flughafen Las Vegas, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
08:00 → 10:30 2h 30min
SAN San Diego Internationaler Flughafen San Diego, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
08:05 → 11:47 2h 42min
PHX Phoenix Sky Harbor Internationaler Flughafen Phoenix, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
08:15 → 11:40 2h 25min
DEN Denver Internationaler Flughafen Denver, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
08:15 → 16:50 5h 35min
IND Indianapolis Internationaler Flughafen Indianapolis, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
08:15 → 09:08 53min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
08:30 → 10:45 1h 15min
BOI Boise Flughafen Boise, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
08:30 → 11:05 2h 35min
PSP Palm Springs Internationaler Flughafen Palm Springs, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
08:40 → 15:05 4h 25min
PVR Puerto Vallarta Flughafen Puerto Vallarta, Mexiko
ALASKA AIRLINES
08:55 → 13:05 6h 10min
OGG Kafului Flughafen Kafului, Vereinigte Staaten
HAWAIIAN AIRLINES
08:55 → 10:31 1h 36min
RNO Reno-Tahoe Internationaler Flughafen Reno, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
09:00 → 11:24 2h 24min
LAX Los Angeles Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
09:00 → 10:00 1h 00min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
09:00 → 10:30 1h 30min
SMF Sacramento Internationaler Flughafen Sacramento, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
09:05 → 12:07 2h 02min
BIL Billings Logan Internationaler Flughafen Billings, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
09:05 → 11:10 2h 05min
LAS Las Vegas McCarran Internationaler Flughafen Las Vegas, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
09:30 → 10:36 1h 06min
GEG Spokane Internationaler Flughafen Spokane, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
09:33 → 10:45 1h 12min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
09:40 → 11:29 1h 49min
SFO San Francisco Internationaler Flughafen San Francisco, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
09:45 → 15:25 3h 40min
DFW Dallas Fort Worth Internationaler Flughafen Dallas-Fort Worth, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
09:45 → 14:00 6h 15min
OGG Kafului Flughafen Kafului, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
10:00 → 10:53 53min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
10:15 → 11:00 45min
RDM Roberts Field Redmond Bend, Vereinigte Staaten
BOUTIQUE AIR
10:25 → 14:30 6h 05min
HNL Honolulu Internationaler Flughafen Honolulu, Vereinigte Staaten
HAWAIIAN AIRLINES
10:40 → 12:48 2h 08min
LAS Las Vegas McCarran Internationaler Flughafen Las Vegas, Vereinigte Staaten
SPIRIT AIRLINES
10:40 → 13:27 1h 47min
SLC Salt Lake City Internationaler Flughafen Salt Lake City, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
10:46 → 13:25 1h 39min
SLC Salt Lake City Internationaler Flughafen Salt Lake City, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
10:55 → 14:31 2h 36min
DEN Denver Internationaler Flughafen Denver, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
10:55 → 12:46 1h 51min
SJC San Jose Norman Y. Mineta Internationaler Flughafen San Jose, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
11:00 → 11:53 53min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
11:05 → 13:35 2h 30min
SAN San Diego Internationaler Flughafen San Diego, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
11:15 → 17:07 3h 52min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
11:26 → 13:46 2h 20min
LAX Los Angeles Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
11:35 → 13:57 2h 22min
LAX Los Angeles Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
11:50 → 15:20 2h 30min
PHX Phoenix Sky Harbor Internationaler Flughafen Phoenix, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
11:50 → 16:20 4h 30min
SAN San Diego Internationaler Flughafen San Diego, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
12:00 → 12:53 53min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
12:10 → 21:00 5h 50min
CUN Cancun Internationaler Flughafen Cancun, Mexiko
ALASKA AIRLINES
12:35 → 13:34 59min
MFR Rogue Valley Intl Medford Flughafen Medford, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
12:35 → 13:30 55min
PDT Eastern Oregon Regional Flughafen Pendleton, Vereinigte Staaten
BOUTIQUE AIR
12:35 → 14:24 1h 49min
SFO San Francisco Internationaler Flughafen San Francisco, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
12:38 → 18:43 4h 05min
IAH Houston George Bush Internationaler Flughafen Houston, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
12:45 → 16:05 2h 20min
DEN Denver Internationaler Flughafen Denver, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
13:00 → 13:57 57min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
13:00 → 16:41 2h 41min
TUS Tucson Internationaler Flughafen Tucson, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
13:03 → 14:10 1h 07min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
13:10 → 14:55 1h 45min
SJC San Jose Norman Y. Mineta Internationaler Flughafen San Jose, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
13:15 → 14:57 1h 42min
SMF Sacramento Internationaler Flughafen Sacramento, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
13:20 → 15:35 1h 15min
BOI Boise Flughafen Boise, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
13:23 → 16:47 2h 24min
DEN Denver Internationaler Flughafen Denver, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
13:27 → 19:12 3h 45min
DFW Dallas Fort Worth Internationaler Flughafen Dallas-Fort Worth, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
13:30 → 14:30 1h 00min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
13:35 → 16:20 1h 45min
SLC Salt Lake City Internationaler Flughafen Salt Lake City, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
13:50 → 16:20 2h 30min
SNA John Wayne Flughafen Santa Ana, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
14:00 → 14:55 55min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
14:05 → 16:27 2h 22min
LAX Los Angeles Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
14:05 → 19:16 3h 11min
MSP Minneapolis Internationaler Flughafen Minneapolis-St Paul, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
14:05 → 15:50 1h 45min
OAK Oakland Internationaler Flughafen Oakland, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
14:25 → 17:05 1h 40min
BZN Bozeman Yellowstone Internationaler Flughafen Bozeman, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
14:25 → 15:18 53min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
14:35 → 17:04 2h 29min
SAN San Diego Internationaler Flughafen San Diego, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
14:50 → 16:36 1h 46min
OAK Oakland Internationaler Flughafen Oakland, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
14:55 → 17:00 2h 05min
LAS Las Vegas McCarran Internationaler Flughafen Las Vegas, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
14:55 → 23:15 6h 20min
MDW Chicago Midway Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
15:00 → 16:50 1h 50min
STS Charles M. Schulz Sonoma County Flughafen Santa Rosa, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
15:05 → 17:40 2h 35min
PSP Palm Springs Internationaler Flughafen Palm Springs, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
15:10 → 18:52 2h 42min
PHX Phoenix Sky Harbor Internationaler Flughafen Phoenix, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
15:10 → 17:16 2h 06min
SBA Santa Barbara Airport Flughafen Santa Barbara, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
15:15 → 16:08 53min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
15:25 → 17:47 2h 22min
LAX Los Angeles Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
15:40 → 17:30 1h 50min
SFO San Francisco Internationaler Flughafen San Francisco, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
15:44 → 19:15 2h 31min
PHX Phoenix Sky Harbor Internationaler Flughafen Phoenix, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
15:45 → 16:30 45min
RDM Roberts Field Redmond Bend, Vereinigte Staaten
BOUTIQUE AIR
15:50 → 16:57 1h 07min
GEG Spokane Internationaler Flughafen Spokane, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
15:55 → 18:10 2h 15min
BUR Bob Hope Flughafen Burbank, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
16:00 → 18:10 2h 10min
LAS Las Vegas McCarran Internationaler Flughafen Las Vegas, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
16:54 → 19:13 2h 19min
LAX Los Angeles Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
17:00 → 17:53 53min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
17:20 → 18:53 1h 33min
RNO Reno-Tahoe Internationaler Flughafen Reno, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
17:21 → 18:25 1h 04min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
17:21 → 20:09 1h 48min
SLC Salt Lake City Internationaler Flughafen Salt Lake City, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
17:55 → 21:15 3h 20min
ONT Ontario Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
17:55 → 19:25 1h 30min
SMF Sacramento Internationaler Flughafen Sacramento, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
18:00 → 20:22 2h 22min
LAX Los Angeles Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
18:05 → 19:47 1h 42min
SMF Sacramento Internationaler Flughafen Sacramento, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
18:30 → 20:15 1h 45min
OAK Oakland Internationaler Flughafen Oakland, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
18:35 → 21:05 2h 30min
SNA John Wayne Flughafen Santa Ana, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
18:45 → 22:20 2h 35min
PHX Phoenix Sky Harbor Internationaler Flughafen Phoenix, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
18:45 → 19:43 58min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
18:54 → 21:15 2h 21min
LAX Los Angeles Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
18:55 → 21:05 2h 10min
LAS Las Vegas McCarran Internationaler Flughafen Las Vegas, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
19:00 → 21:48 1h 48min
SLC Salt Lake City Internationaler Flughafen Salt Lake City, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
19:25 → 21:14 1h 49min
SFO San Francisco Internationaler Flughafen San Francisco, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
19:40 → 22:15 2h 35min
PSP Palm Springs Internationaler Flughafen Palm Springs, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
19:45 → 20:44 59min
MFR Rogue Valley Intl Medford Flughafen Medford, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
19:55 → 20:35 40min
RDM Roberts Field Redmond Bend, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
20:20 → 22:33 1h 13min
BOI Boise Flughafen Boise, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
20:25 → 21:20 55min
PDT Eastern Oregon Regional Flughafen Pendleton, Vereinigte Staaten
BOUTIQUE AIR
20:30 → 22:19 1h 49min
SJC San Jose Norman Y. Mineta Internationaler Flughafen San Jose, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
20:40 → 21:42 1h 02min
GEG Spokane Internationaler Flughafen Spokane, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
21:30 → 23:52 2h 22min
LAX Los Angeles Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
22:50 → 06:15 4h 25min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
22:55 → 05:33 4h 38min
GDL Don Miguel Hidalgo y Costilla Internationaler Flughafen Guadalajara, Mexiko
VOLARIS
22:55 → 23:49 54min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Hotels in der Nähe

cntlog