CLT Charlotte Douglas Internationaler Flughafen

Fluginformationen

05:25 → 06:29 2h 04min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
05:50 → 07:15 1h 25min
BWI Baltimore Washington Internationaler Flughafen Baltimore, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
05:50 → 07:44 1h 54min
DTW Detroit Wayne County Internationaler Flughafen Detroit, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
05:50 → 10:45 4h 55min
FLL Fort Lauderdale Hollywood Internationaler Flughafen Fort Lauderdale, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
05:57 → 07:47 1h 50min
LGA New York La Guardia Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
06:00 → 08:00 2h 00min
JFK New York J F Kennedy Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
06:00 → 07:00 2h 00min
MDW Chicago Midway Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
06:00 → 07:12 1h 12min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
06:00 → 07:49 2h 49min
DFW Dallas Fort Worth Internationaler Flughafen Dallas-Fort Worth, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
06:00 → 07:52 1h 52min
EWR Newark Liberty Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
SPIRIT AIRLINES
06:00 → 07:59 1h 59min
EWR Newark Liberty Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
06:01 → 07:43 3h 42min
DEN Denver Internationaler Flughafen Denver, Vereinigte Staaten
FRONTIER AIRLINES
06:05 → 08:00 1h 55min
EWR Newark Liberty Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
06:05 → 07:54 2h 49min
MSP Minneapolis Internationaler Flughafen Minneapolis-St Paul, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
06:10 → 07:35 1h 25min
IAD Washington Dulles Internationaler Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
06:30 → 08:22 3h 52min
DEN Denver Internationaler Flughafen Denver, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
06:50 → 07:10 1h 20min
BNA Nashville Internationaler Flughafen Nashville, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
06:50 → 09:55 4h 05min
DAL Dallas Fort Worth Dallas Love Field Dallas-Fort Worth, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
06:55 → 08:38 1h 43min
MCO Orlando Internationaler Flughafen Orlando, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:00 → 13:13 7h 13min
IAH Houston George Bush Internationaler Flughafen Houston, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
07:00 → 08:20 1h 20min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
07:00 → 08:56 1h 56min
EWR Newark Liberty Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
07:10 → 09:10 2h 00min
LGA New York La Guardia Flughafen New York, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
07:15 → 08:53 2h 38min
IAH Houston George Bush Internationaler Flughafen Houston, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
07:20 → 07:46 1h 26min
BHM Birmingham Shuttlesworth Internationaler Flughafen Birmingham, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:21 → 09:20 1h 59min
PVD Theodore Francis Green State Flughafen Providence, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:25 → 08:44 1h 19min
PHF Newport News Williamsburg Internationaler Flughafen Newport News, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:25 → 08:47 1h 22min
IAD Washington Dulles Internationaler Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:25 → 08:50 1h 25min
JAX Jacksonville Internationaler Flughafen Jacksonville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:25 → 08:34 2h 09min
MKE General Mitchell Internationaler Flughafen Milwaukee, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:25 → 09:19 1h 54min
BDL Bradley Internationaler Flughafen Hartford, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:25 → 08:50 1h 25min
CMH Port Columbus Internationaler Flughafen Columbus, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:26 → 08:39 1h 13min
CHA Chattanooga Lovell Field Flughafen Chattanooga, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:26 → 08:34 1h 08min
RIC Richmond Internationaler Flughafen Richmond, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:26 → 09:29 3h 03min
SAT San Antonio Internationaler Flughafen San Antonio, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:26 → 08:46 2h 20min
XNA Northwest Arkansas Regional Flughafen Fayetteville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:28 → 09:29 2h 01min
HPN Westchester County Flughafen Westchester County, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:30 → 09:14 1h 44min
MCO Orlando Internationaler Flughafen Orlando, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:30 → 09:13 2h 43min
MSP Minneapolis Internationaler Flughafen Minneapolis-St Paul, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:30 → 08:41 1h 11min
ORF Norfolk Internationaler Flughafen Norfolk, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:30 → 08:33 1h 03min
EWN Coastal Carolina Regional Flughafen New Bern, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:30 → 09:22 1h 52min
EWR Newark Liberty Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:30 → 09:18 1h 48min
PBI Palm Beach Internationaler Flughafen West Palm Beach, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:30 → 09:01 1h 31min
SDF Louisville Internationaler Flughafen Louisville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:30 → 10:15 5h 45min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:30 → 10:09 4h 39min
SLC Salt Lake City Internationaler Flughafen Salt Lake City, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
07:32 → 09:11 4h 39min
PHX Phoenix Sky Harbor Internationaler Flughafen Phoenix, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:35 → 08:45 1h 10min
ROA Roanoke Regional Flughafen Roanoke, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:35 → 09:30 1h 55min
RSW Southwest Florida Internationaler Flughafen Page-Field, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:35 → 09:06 1h 31min
GNV Gainesville Regional Flughafen Gainesville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:35 → 08:33 1h 58min
MSY New Orleans Louis Armstrong Internationaler Flughafen New Orleans, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:35 → 09:06 1h 31min
DAY Dayton Internationaler Flughafen Dayton, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:35 → 09:29 2h 54min
DFW Dallas Fort Worth Internationaler Flughafen Dallas-Fort Worth, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:35 → 09:33 1h 58min
FLL Fort Lauderdale Hollywood Internationaler Flughafen Fort Lauderdale, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:36 → 08:45 1h 09min
CRW Yeager Flughafen Charleston, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:36 → 09:41 2h 05min
MIA Miami Internationaler Flughafen Miami, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:40 → 08:50 2h 10min
LIT Bill and Hillary Clinton National Flughafen Little Rock, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:40 → 08:38 58min
RDU Raleigh-Durham Internationaler Flughafen Raleigh-Durham, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:40 → 10:14 5h 34min
SFO San Francisco Internationaler Flughafen San Francisco, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:40 → 08:43 2h 03min
STL St Louis Lambert Internationaler Flughafen St Louis, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:40 → 08:40 1h 00min
AGS Augusta Regional Flughafen Augusta Bush Field, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:40 → 08:48 1h 08min
CHS Charleston Internationaler Flughafen Charleston, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:40 → 09:17 3h 37min
DEN Denver Internationaler Flughafen Denver, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:41 → 09:16 1h 35min
PIT Pittsburgh Internationaler Flughafen Pittsburgh, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:41 → 08:57 1h 16min
SAV Savannah Hilton Head Internationaler Flughafen Savannah, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:45 → 09:32 1h 47min
TPA Tampa Internationaler Flughafen Tampa, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:45 → 08:52 1h 07min
TYS McGhee Tyson Flughafen Knoxville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:45 → 08:54 1h 09min
ILM Wilmington Internationaler Flughafen Wilmington, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:45 → 08:57 1h 12min
LYH Lynchburg Regional Flughafen Lynchburg, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:45 → 08:20 1h 35min
BNA Nashville Internationaler Flughafen Nashville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:45 → 10:07 2h 22min
BOS Boston Logan Internationaler Flughafen Boston, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:49 → 08:54 1h 05min
TRI Tri Cities Flughafen Tri Cities, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:50 → 09:39 1h 49min
PHL Philadelphia Internationaler Flughafen Philadelphia, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:50 → 08:56 1h 06min
FAY Fayetteville Regional Flughafen Fayetteville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:50 → 08:55 1h 05min
MYR Myrtle Beach Internationaler Flughafen Myrtle Beach, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:50 → 09:07 2h 17min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:51 → 08:49 58min
GSO Piedmont Triad Internationaler Flughafen Greensboro, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:51 → 09:31 1h 40min
CLE Cleveland Hopkins Internationaler Flughafen Cleveland, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:53 → 08:49 56min
AVL Asheville Regional Flughafen Asheville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:53 → 09:28 1h 35min
DCA Washington Ronald Reagan National Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:54 → 09:43 1h 49min
IND Indianapolis Internationaler Flughafen Indianapolis, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:55 → 08:48 53min
GSP Greenville Spartanburg Flughafen Greenville Spartanburg, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:55 → 09:27 2h 32min
MCI Kansas City Internationaler Flughafen Kansas City, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:55 → 09:29 1h 34min
BWI Baltimore Washington Internationaler Flughafen Baltimore, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:56 → 09:41 1h 45min
MDT Harrisburg Internationaler Flughafen Harrisburg, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:58 → 10:02 2h 04min
JFK New York J F Kennedy Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:58 → 10:00 2h 02min
LGA New York La Guardia Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:58 → 08:51 1h 53min
PNS Pensacola Flughafen Pensacola, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
08:00 → 14:16 12h 16min
HNL Honolulu Internationaler Flughafen Honolulu, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
08:00 → 09:51 1h 51min
MCO Orlando Internationaler Flughafen Orlando, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
08:00 → 09:47 2h 47min
MSP Minneapolis Internationaler Flughafen Minneapolis-St Paul, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
08:00 → 09:10 2h 10min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
08:00 → 09:28 1h 28min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
08:01 → 09:59 4h 58min
SAN San Diego Internationaler Flughafen San Diego, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
08:05 → 09:47 1h 42min
CAK Akron Canton Flughafen Akron Canton, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
08:06 → 10:27 5h 21min
LAX Los Angeles Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
08:09 → 09:52 2h 43min
IAH Houston George Bush Internationaler Flughafen Houston, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
08:09 → 09:56 4h 47min
LAS Las Vegas McCarran Internationaler Flughafen Las Vegas, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
08:11 → 10:02 2h 51min
AUS Austin Bergstrom Internationaler Flughafen Austin, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
08:14 → 08:43 1h 29min
HSV Huntsville Internationaler Flughafen Huntsville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
08:35 → 10:03 1h 28min
TLH Tallahassee Flughafen Tallahassee, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
08:36 → 09:53 1h 17min
LEX Lexington Blue Grass Flughafen Lexington, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
08:38 → 10:25 4h 47min
LAS Las Vegas McCarran Internationaler Flughafen Las Vegas, Vereinigte Staaten
FRONTIER AIRLINES
08:40 → 09:26 46min
PDK DeKalb Peachtree Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
REGIONAL SKY
08:53 → 10:14 1h 21min
CVG Cincinnati Northern Kentucky Internationaler Flughafen Cincinnati, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:07 → 10:12 2h 05min
BTR Baton Rouge Metropolitan Flughafen Baton Rouge, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:10 → 10:18 1h 08min
HHH Hilton Head Flughafen Hilton Head Island, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:14 → 10:15 1h 01min
OAJ Albert J. Ellis Flughafen Jacksonville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:14 → 11:10 1h 56min
BDL Bradley Internationaler Flughafen Hartford, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:15 → 10:09 54min
GSO Piedmont Triad Internationaler Flughafen Greensboro, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:15 → 10:30 1h 15min
HTS Tri State Flughafen Huntington, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:15 → 11:19 2h 04min
LGA New York La Guardia Flughafen New York, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
09:17 → 11:07 1h 50min
ROC Greater Rochester Internationaler Flughafen Rochester, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:18 → 11:03 1h 45min
AVP Wilkes Barre Scranton Internationaler Flughafen Wilkes Barre, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:19 → 11:02 1h 43min
ABE Lehigh Valley Internationaler Flughafen Allentown, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:19 → 10:32 1h 13min
CHA Chattanooga Lovell Field Flughafen Chattanooga, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:19 → 10:44 1h 25min
DCA Washington Ronald Reagan National Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:19 → 10:32 1h 13min
RIC Richmond Internationaler Flughafen Richmond, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:19 → 11:06 1h 47min
SYR Syracuse Hancock Internationaler Flughafen Syracuse, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 11:07 1h 47min
PBI Palm Beach Internationaler Flughafen West Palm Beach, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 10:20 1h 00min
RDU Raleigh-Durham Internationaler Flughafen Raleigh-Durham, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 11:12 1h 52min
RSW Southwest Florida Internationaler Flughafen Page-Field, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 11:07 1h 47min
SRQ Sarasota Bradenton Internationaler Flughafen Sarasota, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 10:59 1h 39min
BUF Buffalo Niagara Internationaler Flughafen Buffalo, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 10:28 1h 08min
CRW Yeager Flughafen Charleston, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 11:04 1h 44min
DTW Detroit Wayne County Internationaler Flughafen Detroit, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 11:02 2h 42min
IAH Houston George Bush Internationaler Flughafen Houston, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
09:20 → 11:04 1h 44min
MCO Orlando Internationaler Flughafen Orlando, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 11:24 2h 04min
MIA Miami Internationaler Flughafen Miami, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 10:30 1h 10min
ORF Norfolk Internationaler Flughafen Norfolk, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:22 → 10:50 2h 28min
SGF Springfield Branson National Flughafen Springfield, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:23 → 10:49 1h 26min
CMH Port Columbus Internationaler Flughafen Columbus, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:25 → 10:33 1h 08min
CHS Charleston Internationaler Flughafen Charleston, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:25 → 10:39 1h 14min
CVG Cincinnati Northern Kentucky Internationaler Flughafen Cincinnati, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
09:25 → 11:20 1h 55min
EWR Newark Liberty Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:25 → 10:22 1h 57min
JAN Jackson Evers Internationaler Flughafen Jackson, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:25 → 12:35 4h 10min
MEX Mexico City Juarez Internationaler Flughafen Mexico City, Mexiko
AMERICAN AIRLINES
09:25 → 10:38 1h 13min
SAV Savannah Hilton Head Internationaler Flughafen Savannah, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:25 → 10:32 2h 07min
STL St Louis Lambert Internationaler Flughafen St Louis, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:25 → 11:09 1h 44min
TPA Tampa Internationaler Flughafen Tampa, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:26 → 10:44 1h 18min
PHF Newport News Williamsburg Internationaler Flughafen Newport News, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:26 → 10:14 1h 48min
MEM Memphis Internationaler Flughafen Memphis, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:27 → 10:34 1h 07min
ILM Wilmington Internationaler Flughafen Wilmington, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:30 → 10:27 1h 57min
GPT Gulfport-Biloxi Internationaler Flughafen Gulfport-Biloxi, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:30 → 11:28 1h 58min
JFK New York J F Kennedy Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:30 → 11:32 3h 02min
MBJ Sangster Internationaler Flughafen Montego Bay, Jamaika
AMERICAN AIRLINES
09:30 → 10:32 1h 02min
MYR Myrtle Beach Internationaler Flughafen Myrtle Beach, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:30 → 10:49 1h 19min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
09:30 → 11:09 3h 39min
DEN Denver Internationaler Flughafen Denver, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:30 → 10:40 1h 10min
ROA Roanoke Regional Flughafen Roanoke, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:30 → 11:33 2h 03min
YYZ Toronto Lester B Pearson Internationaler Flughafen Toronto, Kanada
AMERICAN AIRLINES
09:31 → 10:31 2h 00min
MOB Mobile Regional Flughafen Mobile, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:34 → 11:15 1h 41min
SDF Louisville Internationaler Flughafen Louisville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:35 → 11:24 1h 49min
IND Indianapolis Internationaler Flughafen Indianapolis, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:35 → 11:40 3h 05min
CUN Cancun Internationaler Flughafen Cancun, Mexiko
AMERICAN AIRLINES
09:35 → 11:31 2h 56min
DFW Dallas Fort Worth Internationaler Flughafen Dallas-Fort Worth, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:35 → 11:24 1h 49min
DTW Detroit Wayne County Internationaler Flughafen Detroit, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
09:36 → 10:58 1h 22min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:36 → 10:37 1h 01min
CAE Columbia Metropolitan Flughafen Columbia, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:36 → 11:32 2h 56min
OMA Eppley Flugplatz Omaha, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:37 → 10:34 57min
GSP Greenville Spartanburg Flughafen Greenville Spartanburg, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:37 → 10:37 1h 00min
AVL Asheville Regional Flughafen Asheville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:40 → 10:17 1h 37min
BHM Birmingham Shuttlesworth Internationaler Flughafen Birmingham, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:40 → 11:29 1h 49min
CLE Cleveland Hopkins Internationaler Flughafen Cleveland, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:40 → 10:35 1h 55min
EVV Evansville Regional Flughafen Evansville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:40 → 10:48 1h 08min
FLO Florence Regional Flughafen Florence, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:40 → 11:27 1h 47min
MLB Melbourne Internationaler Flughafen Melbourne, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:40 → 10:59 2h 19min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:41 → 12:02 2h 21min
NAS Lynden Pindling Internationaler Flughafen Nassau, Bahamas, The
AMERICAN AIRLINES
09:41 → 11:19 1h 38min
BWI Baltimore Washington Internationaler Flughafen Baltimore, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:44 → 11:38 1h 54min
PHL Philadelphia Internationaler Flughafen Philadelphia, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:45 → 10:38 1h 53min
VPS Destin-Ft Walton Beach Flughafen Destin-Ft Walton Beach, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:45 → 12:10 2h 25min
BOS Boston Logan Internationaler Flughafen Boston, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:45 → 11:29 2h 44min
DSM Des Moines Internationaler Flughafen Des Moines, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:45 → 11:17 1h 32min
JAX Jacksonville Internationaler Flughafen Jacksonville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:46 → 11:26 2h 40min
TUL Tulsa Internationaler Flughafen Tulsa, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:48 → 11:24 1h 36min
PIT Pittsburgh Internationaler Flughafen Pittsburgh, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:48 → 13:32 3h 44min
PUJ Punta Cana Flughafen Punta Cana, Dominikanische Republik
AMERICAN AIRLINES
09:48 → 12:10 2h 22min
PWM Portland Intl Jetport Portland, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:50 → 11:30 4h 40min
PHX Phoenix Sky Harbor Internationaler Flughafen Phoenix, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:50 → 11:56 2h 06min
GRR Gerald R. Ford Internationaler Flughafen Grand Rapids, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:50 → 11:15 1h 25min
CHO Charlottesville Albemarle Flughafen Charlottesville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:52 → 10:30 1h 38min
BNA Nashville Internationaler Flughafen Nashville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:52 → 11:24 1h 32min
IAD Washington Dulles Internationaler Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:54 → 11:05 2h 11min
MSY New Orleans Louis Armstrong Internationaler Flughafen New Orleans, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:54 → 11:58 2h 04min
ALB Albany Internationaler Flughafen Albany, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:55 → 12:21 5h 26min
LAX Los Angeles Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:56 → 12:02 2h 06min
LGA New York La Guardia Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:57 → 11:27 2h 30min
CID Eastern Iowa Flughafen Cedar Rapids, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:57 → 12:03 2h 06min
FLL Fort Lauderdale Hollywood Internationaler Flughafen Fort Lauderdale, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:59 → 13:54 3h 55min
SJU Luis Munoz Marin Internationaler Flughafen San Juan, Puerto Rico
AMERICAN AIRLINES
09:59 → 11:59 2h 00min
JFK New York J F Kennedy Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
JETBLUE AIRWAYS
10:25 → 11:50 1h 25min
IAD Washington Dulles Internationaler Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
10:25 → 11:55 1h 30min
DAB Daytona Beach Internationaler Flughafen Daytona Beach, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
10:30 → 12:34 2h 04min
PVD Theodore Francis Green State Flughafen Providence, Vereinigte Staaten
FRONTIER AIRLINES
10:45 → 12:47 2h 02min
LGA New York La Guardia Flughafen New York, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
10:45 → 11:58 2h 13min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
10:46 → 12:50 2h 04min
BTV Burlington Internationaler Flughafen Burlington, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
10:50 → 11:48 58min
EWN Coastal Carolina Regional Flughafen New Bern, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
10:53 → 11:39 46min
FAY Fayetteville Regional Flughafen Fayetteville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
10:54 → 12:06 1h 12min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
10:54 → 13:02 2h 08min
JFK New York J F Kennedy Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
10:55 → 12:19 1h 24min
SBY Salisbury Ocean City Wicomico Regional Flughafen Salisbury Ocean City, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
10:55 → 13:14 2h 19min
BOS Boston Logan Internationaler Flughafen Boston, Vereinigte Staaten
JETBLUE AIRWAYS
10:56 → 12:49 4h 53min
SAN San Diego Internationaler Flughafen San Diego, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
11:05 → 12:01 56min
TYS McGhee Tyson Flughafen Knoxville, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
11:08 → 12:10 1h 02min
ROA Roanoke Regional Flughafen Roanoke, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
11:10 → 12:05 1h 55min
PIA General Wayne A. Downing Peoria Internationaler Flughafen Peoria, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
11:10 → 12:10 1h 00min
CHS Charleston Internationaler Flughafen Charleston, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
11:15 → 12:55 2h 40min
HOU Houston William P. Hobby Flughafen Houston, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
11:17 → 12:32 1h 15