JOG Adisucipto Internationaler Flughafen

Fluginformationen

05:00 → 06:00 1h 00min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
SRIWIJAYA AIR
05:30 → 07:20 1h 50min
PNK Pontianak Flughafen Pontianak, Indonesien
NAM AIR
06:00 → 07:10 1h 10min
SUB Juanda Internationaler Flughafen Surabaya, Indonesien
AOM FRENCH AIRLINES
06:10 → 08:30 1h 20min
DPS Denpasar Bali Internationaler Flughafen Denpasar-Bali, Indonesien
NAM AIR
07:30 → 08:40 1h 10min
SUB Juanda Internationaler Flughafen Surabaya, Indonesien
AOM FRENCH AIRLINES
07:40 → 08:50 1h 10min
BDO Husein Sastranegara Internationaler Flughafen Bandung, Indonesien
AOM FRENCH AIRLINES
09:00 → 10:10 1h 10min
SUB Juanda Internationaler Flughafen Surabaya, Indonesien
AOM FRENCH AIRLINES
10:35 → 13:15 2h 40min
PGK Depati Amir Flughafen Pangkalpinang, Indonesien
NAM AIR
10:35 → 12:05 1h 30min
PLM Palembang Flughafen Palembang, Indonesien
NAM AIR
10:40 → 11:55 1h 15min
SUB Juanda Internationaler Flughafen Surabaya, Indonesien
AOM FRENCH AIRLINES
11:10 → 13:55 1h 45min
AAP Aji Pangeran Tumenggung Pranoto International Airport Samarinda, Indonesien
BATIK AIR
12:20 → 13:30 1h 10min
BDO Husein Sastranegara Internationaler Flughafen Bandung, Indonesien
AOM FRENCH AIRLINES
13:50 → 15:00 1h 10min
SUB Juanda Internationaler Flughafen Surabaya, Indonesien
AOM FRENCH AIRLINES
14:00 → 15:40 1h 40min
PGK Depati Amir Flughafen Pangkalpinang, Indonesien
NAM AIR
14:00 → 16:50 2h 50min
TJQ H.A.S. Hanandjoeddin Flughafen Tanjung Pandan, Indonesien
NAM AIR
15:10 → 16:20 1h 10min
BDO Husein Sastranegara Internationaler Flughafen Bandung, Indonesien
AOM FRENCH AIRLINES
16:05 → 17:15 1h 10min
SUB Juanda Internationaler Flughafen Surabaya, Indonesien
AOM FRENCH AIRLINES
17:40 → 19:30 1h 50min
PNK Pontianak Flughafen Pontianak, Indonesien
NAM AIR
21:50 → 23:00 1h 10min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
NAM AIR
21:50 → 22:55 1h 05min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
NAM AIR

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Nächste Stationen

Hotels in der Nähe

cntlog