HPH Cat Bi Internationaler Flughafen

Fluginformationen

06:15 → 08:20 2h 05min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
06:40 → 08:20 1h 40min
BMV Buon Ma Thuot Flughafen Ban Me Thuot, Vietnam
VIETJET AIR
06:40 → 07:55 1h 15min
DAD Da Nang Internationaler Flughafen Da Nang, Vietnam
VIETJET AIR
08:20 → 10:15 1h 55min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
08:40 → 10:45 2h 05min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
08:55 → 11:00 2h 05min
VCA Cantho Internationaler Flughafen Cantho, Vietnam
VIETJET AIR
09:50 → 11:25 1h 35min
UIH Phu Cat Flughafen Quinhon, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
10:20 → 12:05 1h 45min
CXR Cam Ranh Internationaler Flughafen Nha Trang, Vietnam
VIETJET AIR
11:00 → 12:45 1h 45min
DLI Lien Khuong Internationaler Flughafen Dalat, Vietnam
VIETJET AIR
12:15 → 14:10 1h 55min
BKK Bangkok Suvarnabhumi Internationaler Flughafen Bangkok, Thailand
VIETJET AIR
12:45 → 14:40 1h 55min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
13:10 → 15:15 2h 05min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
13:25 → 15:25 2h 00min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
JETSTAR PACIFIC AIRWAYS
14:30 → 16:15 1h 45min
CXR Cam Ranh Internationaler Flughafen Nha Trang, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
14:35 → 16:30 1h 55min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
15:30 → 17:25 1h 55min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
15:40 → 16:55 1h 15min
DAD Da Nang Internationaler Flughafen Da Nang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
16:55 → 19:00 2h 05min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
17:45 → 19:40 1h 55min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
18:45 → 20:00 1h 15min
DAD Da Nang Internationaler Flughafen Da Nang, Vietnam
VIETJET AIR
19:35 → 21:30 1h 55min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
20:00 → 21:55 1h 55min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
20:00 → 22:00 2h 00min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
20:40 → 22:45 2h 05min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
22:55 → 00:55 2h 00min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
JETSTAR PACIFIC AIRWAYS
23:30 → 06:15 4h 45min
ICN Seoul Incheon Internationaler Flughafen Seoul, Korea
VIETJET AIR

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Hotels in der Nähe

cntlog