FSC Figari Flughafen

Fluginformationen

07:00 → 08:15 1h 15min
MRS Marseille Provence Flughafen Marseille, Frankreich
AIR CORSICA
07:30 → 09:15 1h 45min
ORY Paris Orly Flughafen Paris, Frankreich
AIR CORSICA
08:20 → 10:20 2h 00min
LIL Lille Flughafen Lille, Frankreich
SENEGAL AIRLINES
08:30 → 10:10 1h 40min
BSL EuroAirport Basel EuroAirport, Schweiz
EASYJET
11:00 → 12:00 1h 00min
NCE Nice Cote d'Azur Flughafen Nice, Frankreich
AIR CORSICA
13:30 → 14:30 1h 00min
NCE Nice Cote d'Azur Flughafen Nice, Frankreich
AIR CORSICA
13:40 → 15:40 2h 00min
NTE Nantes Atlantique Flughafen Nantes, Frankreich
SENEGAL AIRLINES
14:40 → 16:00 1h 20min
GVA Geneva Flughafen Geneva, Schweiz
EASYJET
15:00 → 16:45 1h 45min
ORY Paris Orly Flughafen Paris, Frankreich
AIR FRANCE
15:20 → 16:20 1h 00min
NCE Nice Cote d'Azur Flughafen Nice, Frankreich
AIR CORSICA
15:55 → 17:40 1h 45min
ORY Paris Orly Flughafen Paris, Frankreich
AIR FRANCE
16:50 → 18:45 1h 55min
CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen Paris, Frankreich
EASYJET
17:45 → 18:40 55min
MRS Marseille Provence Flughafen Marseille, Frankreich
AIR CORSICA
18:15 → 20:05 1h 50min
BOD Bordeaux Merignac Flughafen Bordeaux, Frankreich
SENEGAL AIRLINES
18:45 → 20:00 1h 15min
MRS Marseille Provence Flughafen Marseille, Frankreich
AIR CORSICA

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Hotels in der Nähe

cntlog