1
21:54 - 23:51
1小时57分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. bus
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
2
20:42 - 23:51
3小时9分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. bus
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
3
22:18 - 00:05
1小时47分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. bus
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
4
21:54 - 00:05
2小时11分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. bus
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  1. 1
    21:54 - 23:51
    1小时57分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. bus
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    21:54 Pendik
    M4[İstanbul metrosu] M4[Istanbul Metro]
    往Kadıköy Kadikoy
    (31分鐘
    22:25 22:25 Ünalan Unalan
    步行( 10分鐘
    22:35 22:40 Uzunçayır Uzuncayir
    34A[Metrobüs] 34A[Metrobus]
    往Beylikdüzü Sondurak Beylikduzu Sondurak
    (34分鐘
    23:14 23:22 Topkapı Topkapi
    T1[İstanbul Tramvay] T1[Istanbul Tram]
    往Bağcılar Bagcilar
    (10分鐘
    23:32 23:39 Zeytinburnu
    M1A[İstanbul metrosu] M1A[Istanbul Metro]
    往Kirazlı-Bağcılar Kirazli-Bagcilar
    (12分鐘
    23:51 Atatürk Havalimanı Ataturk Airport
  2. 2
    20:42 - 23:51
    3小时9分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. bus
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    20:42 Pendik
    M4[İstanbul metrosu] M4[Istanbul Metro]
    往Kadıköy Kadikoy
    (31分鐘
    21:13 21:13 Ünalan Unalan
    步行( 10分鐘
    21:23 22:40 Uzunçayır Uzuncayir
    34A[Metrobüs] 34A[Metrobus]
    往Beylikdüzü Sondurak Beylikduzu Sondurak
    (34分鐘
    23:14 23:22 Topkapı Topkapi
    T1[İstanbul Tramvay] T1[Istanbul Tram]
    往Bağcılar Bagcilar
    (10分鐘
    23:32 23:39 Zeytinburnu
    M1A[İstanbul metrosu] M1A[Istanbul Metro]
    往Kirazlı-Bağcılar Kirazli-Bagcilar
    (12分鐘
    23:51 Atatürk Havalimanı Ataturk Airport
  3. 3
    22:18 - 00:05
    1小时47分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. bus
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    22:18 Pendik
    M4[İstanbul metrosu] M4[Istanbul Metro]
    往Kadıköy Kadikoy
    (31分鐘
    22:49 22:49 Ünalan Unalan
    步行( 10分鐘
    22:59 23:03 Uzunçayır Uzuncayir
    34G[Metrobüs] 34G[Metrobus]
    往Beylikdüzü Sondurak Beylikduzu Sondurak
    (39分鐘
    23:42 23:51 Merter
    M1A[İstanbul metrosu] M1A[Istanbul Metro]
    往Kirazlı-Bağcılar Kirazli-Bagcilar
    (14分鐘
    00:05 Atatürk Havalimanı Ataturk Airport
  4. 4
    21:54 - 00:05
    2小时11分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. bus
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    21:54 Pendik
    M4[İstanbul metrosu] M4[Istanbul Metro]
    往Kadıköy Kadikoy
    (31分鐘
    22:25 22:25 Ünalan Unalan
    步行( 10分鐘
    22:35 22:40 Uzunçayır Uzuncayir
    34A[Metrobüs] 34A[Metrobus]
    往Beylikdüzü Sondurak Beylikduzu Sondurak
    (12分鐘
    22:52 22:52 Zincirlikuyu
    步行( 13分鐘
    23:05 23:05 Gayrettepe
    M2[İstanbul metrosu] M2[Istanbul Metro]
    往Seyrantepe 
    (16分鐘
    23:21 23:30 Yenıkapı Yenikapi
    M1A[İstanbul metrosu] M1A[Istanbul Metro]
    往Kirazlı-Bağcılar Kirazli-Bagcilar
    (35分鐘
    00:05 Atatürk Havalimanı Ataturk Airport
cntlog