2020/08/06  11:16  出發
1
11:19 - 11:59
40分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
11:20 - 12:10
50分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    11:19 - 11:59
    40分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    11:19 김포공항 金浦空港
    인천국제공항철도 AREX
    往서울 漢城
    (22分鐘
    11:41 11:41 서울 漢城
    步行( 13分鐘
    11:54 11:56 서울역 漢城站
    서울메트로 4호선 Metro Line4
    往당고개 城隍峠
    (3分鐘
    11:59 명동 明洞
  2. 2
    11:20 - 12:10
    50分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    11:20 김포공항 金浦空港
    서울메트로 9호선(익스프레스) Metro Line9(Express)
    往중앙보훈병원 中央報勳病院
    (27分鐘
    11:47 11:56 동작(현충원) 銅雀<顯忠院>
    서울메트로 4호선 Metro Line4
    往당고개 城隍峠
    (14分鐘
    12:10 명동 明洞
cntlog