1
04:28 - 04:40
12分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
04:48 - 05:00
12分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
3
04:51 - 05:11
20分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    04:28 - 04:40
    12分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    04:28 大宮(埼玉県) 大宮(埼玉縣) 04:40 南浦和
  2. 2
    04:48 - 05:00
    12分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    04:48 大宮(埼玉県) 大宮(埼玉縣) 05:00 南浦和
  3. 3
    04:51 - 05:11
    20分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    04:51 大宮(埼玉県) 大宮(埼玉縣)
    JR埼京線 JR埼京線
    往新宿 
    (11分鐘
    05:02 05:08 武蔵浦和 武藏浦和 05:11 南浦和
cntlog