2020/06/07  01:59  出發
1
04:55 - 06:54
1小时59分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
2
05:08 - 07:16
2小时8分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
3
05:08 - 07:16
2小时8分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
4
05:08 - 07:16
2小时8分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    04:55 - 06:54
    1小时59分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    04:55 雑色 雜色
    京急本線
    往泉岳寺 
    (17分鐘
    JPY 200
    05:12 05:22 品川
    JR山手線 JR山手線
    往東京 
    (20分鐘
    05:42 05:46 上野
    JR宇都宮線(東北本線) JR宇都宮線(東北本線)
    往宇都宮 
    (46分鐘
    JPY 990
    非對號臥鋪 : JPY 0
    綠色(頭等)車廂 : JPY 580
    06:32 06:44 久喜 06:54 加須
  2. 2
    05:08 - 07:16
    2小时8分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    05:08 雑色 雜色
    京急本線
    往泉岳寺 
    (17分鐘
    05:25 05:28 品川
    京急本線特急
    往泉岳寺 
    (2分鐘
    JPY 250
    直通車 泉岳寺
    都営浅草線アクセス特急 都營淺草線ACCESS特急
    往押上[スカイツリー前] 押上[東京晴空塔前]
    (20分鐘
    JPY 280
    05:51 06:07 浅草 淺草 直通車 東武動物公園 07:16 加須
  3. 3
    05:08 - 07:16
    2小时8分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    05:08 雑色 雜色
    京急本線
    往泉岳寺 
    (17分鐘
    05:25 05:28 品川
    京急本線特急
    往泉岳寺 
    (2分鐘
    JPY 250
    直通車 泉岳寺
    都営浅草線アクセス特急 都營淺草線ACCESS特急
    往押上[スカイツリー前] 押上[東京晴空塔前]
    (23分鐘
    JPY 280
    05:54 06:01 押上[スカイツリー前] 押上[東京晴空塔前] 06:04 06:13 曳舟 直通車 東武動物公園 07:16 加須
  4. 4
    05:08 - 07:16
    2小时8分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    05:08 雑色 雜色
    京急本線
    往泉岳寺 
    (17分鐘
    05:25 05:28 品川
    京急本線特急
    往泉岳寺 
    (2分鐘
    JPY 250
    直通車 泉岳寺
    都営浅草線アクセス特急 都營淺草線ACCESS特急
    往押上[スカイツリー前] 押上[東京晴空塔前]
    (23分鐘
    JPY 280
    05:54 06:01 押上[スカイツリー前] 押上[東京晴空塔前] 06:52 06:57 東武動物公園 07:16 加須
cntlog