2019/11/14  02:56  出發
1
06:01 - 06:21
20分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
05:50 - 06:21
31分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
06:11 - 06:31
20分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    06:01 - 06:21
    20分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    06:01 Hong Kong 香港
    Tung Chung Line 東涌綫
    往Tung Chung 東涌
    (20分鐘
    HKD 23.50
    06:21 Sunny Bay 欣澳
  2. 2
    05:50 - 06:21
    31分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:50 Hong Kong 香港
    Airport Express Line 機場快綫
    往AsiaWorld-Expo 博覧館
    (3分鐘
    05:53 06:04 Kowloon 九龍
    Tung Chung Line 東涌綫
    往Tung Chung 東涌
    (17分鐘
    HKD 16.00
    06:21 Sunny Bay 欣澳
  3. 3
    06:11 - 06:31
    20分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    06:11 Hong Kong 香港
    Tung Chung Line 東涌綫
    往Tung Chung 東涌
    (20分鐘
    HKD 23.50
    06:31 Sunny Bay 欣澳
cntlog