1
11:00 - 13:52
2小时52分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
2
11:00 - 13:52
2小时52分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
3
10:45 - 13:52
3小时7分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
4
10:45 - 14:32
3小时47分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    11:00 - 13:52
    2小时52分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    11:00 Stansted Airport
    Stansted Airport - Liverpool Street
    往Liverpool Street 
    (31分鐘
    11:31 11:38 Tottenham Hale
    Victoria Line
    往Brixton 
    (24分鐘
    GBP 4.90
    12:02 12:14 Vauxhall
    Woking - Waterloo
    往Woking 
    (44分鐘
    12:58 13:08 Woking
    Leuchars - Edinburgh
    往Portsmouth Harbour 
    (35分鐘
    直通車 Winchester
    Wimbledon - Staines
    往Weymouth 
    (8分鐘
    13:52 Southampton Airport Pkway
  2. 2
    11:00 - 13:52
    2小时52分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    11:00 Stansted Airport
    Stansted Airport - Liverpool Street
    往Liverpool Street 
    (31分鐘
    11:31 11:44 Tottenham Hale
    Victoria Line
    往Brixton 
    (23分鐘
    GBP 4.90
    12:07 12:14 Vauxhall
    Woking - Waterloo
    往Woking 
    (44分鐘
    12:58 13:08 Woking
    Leuchars - Edinburgh
    往Portsmouth Harbour 
    (35分鐘
    直通車 Winchester
    Wimbledon - Staines
    往Weymouth 
    (8分鐘
    13:52 Southampton Airport Pkway
  3. 3
    10:45 - 13:52
    3小时7分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    10:45 Stansted Airport
    Stansted Mountfitchet - Cambridge
    往Liverpool Street 
    (5分鐘
    直通車 Stansted Mountfitchet
    Tottenham Hale - Stansted Mountfitchet
    往Liverpool Street 
    (26分鐘
    11:17 11:31 Tottenham Hale
    Victoria Line
    往Brixton 
    (25分鐘
    GBP 4.90
    11:56 12:14 Vauxhall
    Woking - Waterloo
    往Woking 
    (44分鐘
    12:58 13:08 Woking
    Leuchars - Edinburgh
    往Portsmouth Harbour 
    (35分鐘
    直通車 Winchester
    Wimbledon - Staines
    往Weymouth 
    (8分鐘
    13:52 Southampton Airport Pkway
  4. 4
    10:45 - 14:32
    3小时47分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    10:45 Stansted Airport
    Stansted Mountfitchet - Cambridge
    往Liverpool Street 
    (5分鐘
    直通車 Stansted Mountfitchet
    Tottenham Hale - Stansted Mountfitchet
    往Liverpool Street 
    (26分鐘
    直通車 Tottenham Hale
    Stansted Airport - Liverpool Street
    往Liverpool Street 
    (14分鐘
    11:31 11:51 Liverpool Street
    Hammersmith City Line
    往Hammersmith 
    (19分鐘
    GBP 4.90
    12:10 12:30 Paddington
    Euston - Watford Junction
    往Paignton 
    (34分鐘
    13:04 13:52 Reading
    Winchester - Reading
    往Portsmouth Harbour 
    (32分鐘
    直通車 Winchester
    Wimbledon - Staines
    往Weymouth 
    (7分鐘
    14:32 Southampton Airport Pkway
cntlog