2022-10-01 班機時刻表

  1. UNITED AIRLINES UA-2448
    07:00 → 09:05
    2小时 05分鐘
    預訂
  2. SOUTHWEST AIRLINES WN-382 Boeing 737-700 (winglets) Passenger
    09:15 → 11:25
    2小时 10分鐘
    預訂
  3. AMERICAN AIRLINES AA-2016 Boeing 737-800 Passenger
    10:14 → 12:17
    2小时 03分鐘
    預訂
  4. ALASKA AIRLINES AS-2039 Embraer 175
    12:25 → 14:30
    2小时 05分鐘
    預訂
  5. UNITED AIRLINES UA-2402 Airbus A319
    13:31 → 15:33
    2小时 02分鐘
    預訂
  6. SOUTHWEST AIRLINES WN-3062 Boeing 737-700 (winglets) Passenger
    16:00 → 19:25
    3小时 25分鐘
    預訂
  7. SOUTHWEST AIRLINES WN-859 Boeing 737-700 (winglets) Passenger
    16:15 → 19:45
    3小时 30分鐘
    預訂
  8. AMERICAN AIRLINES AA-843 Airbus A320
    16:44 → 18:44
    2小时 00分鐘
    預訂
  9. FRONTIER AIRLINES F9-2791 Airbus A321
    17:26 → 19:36
    2小时 10分鐘
    預訂
  10. UNITED AIRLINES UA-2249 Boeing 737-800 Passenger
    18:48 → 20:51
    2小时 03分鐘
    預訂
  11. SOUTHWEST AIRLINES WN-1993 Boeing 737-700 (winglets) Passenger
    20:20 → 22:15
    1小时 55分鐘
    預訂

機場列表

轉乘導覽

最近的車站

最近的酒店

cntlog