2019-06-19 班機時刻表

  1. LOGANAIR LM-592 Embraer RJ145
    08:40 → 09:55
    1小时 15分鐘
    預訂
  2. LOGANAIR LM-596 Embraer RJ145
    16:25 → 17:40
    1小时 15分鐘
    預訂
  3. LOGANAIR LM-598 Embraer RJ145
    20:15 → 21:30
    1小时 15分鐘
    預訂

機場列表

轉乘導覽

最近的車站

最近的酒店

cntlog