2021-06-19 班機時刻表

  1. ALASKA AIRLINES AS-1275 Boeing 737-900 (winglets) Passenger
    07:00 → 09:40
    2小时 40分鐘
    預訂
  2. DELTA AIR LINES DL-2148 Boeing 737-900 Passenger
    07:02 → 09:38
    2小时 36分鐘
    預訂
  3. SOUTHWEST AIRLINES WN-4328 Boeing 737-700 (winglets) Passenger
    07:55 → 10:35
    2小时 40分鐘
    預訂
  4. SOUTHWEST AIRLINES WN-5672 Boeing 737-700 (winglets) Passenger
    08:35 → 12:55
    4小时 20分鐘
    預訂
  5. ALASKA AIRLINES AS-171 Boeing 737-900 Passenger
    09:05 → 11:45
    2小时 40分鐘
    預訂
  6. ALASKA AIRLINES AS-1460 Airbus Industrie A321 (Sharklets)
    10:30 → 13:10
    2小时 40分鐘
    預訂
  7. DELTA AIR LINES DL-2197 Boeing 737-900 Passenger
    11:52 → 14:31
    2小时 39分鐘
    預訂
  8. ALASKA AIRLINES AS-605
    12:00 → 14:36
    2小时 36分鐘
    預訂
  9. SOUTHWEST AIRLINES WN-3985 Boeing 737-700 (winglets) Passenger
    13:30 → 16:10
    2小时 40分鐘
    預訂
  10. ALASKA AIRLINES AS-1433 Boeing 737-900 (winglets) Passenger
    13:35 → 16:15
    2小时 40分鐘
    預訂
  11. FRONTIER AIRLINES F9-2167 Airbus A320
    14:10 → 16:55
    2小时 45分鐘
    預訂
  12. SPIRIT AIRLINES NK-2956
    14:50 → 17:33
    2小时 43分鐘
    預訂
  13. ALASKA AIRLINES AS-1349 Airbus A320
    15:15 → 17:50
    2小时 35分鐘
    預訂
  14. DELTA AIR LINES DL-1057 Boeing 737-900 Passenger
    16:08 → 18:40
    2小时 32分鐘
    預訂
  15. ALASKA AIRLINES AS-1435 Boeing 737-800 (winglets) Passenger
    16:15 → 18:50
    2小时 35分鐘
    預訂
  16. SOUTHWEST AIRLINES WN-5401 Boeing 737-700 (winglets) Passenger
    17:10 → 19:45
    2小时 35分鐘
    預訂
  17. DELTA AIR LINES DL-1439 Boeing 737-900 Passenger
    19:00 → 21:37
    2小时 37分鐘
    預訂
  18. ALASKA AIRLINES AS-675 Airbus Industrie A321 (Sharklets)
    20:35 → 23:11
    2小时 36分鐘
    預訂
  19. SOUTHWEST AIRLINES WN-2611 Boeing 737-700 (winglets) Passenger
    20:55 → 23:30
    2小时 35分鐘
    預訂

機場列表

轉乘導覽

最近的車站

最近的酒店

cntlog