2021-06-19 班機時刻表

  1. SOUTHWEST AIRLINES WN-4276 Boeing 737-800 (winglets) Passenger
    05:30 → 06:40
    1小时 10分鐘
    預訂
  2. DELTA AIR LINES DL-1733 Boeing 737-800 Passenger
    06:00 → 07:15
    1小时 15分鐘
    預訂
  3. UNITED AIRLINES UA-2168 Airbus A320
    06:27 → 07:34
    1小时 07分鐘
    預訂
  4. AMERICAN AIRLINES AA-2530 Airbus A321
    07:00 → 08:05
    1小时 05分鐘
    預訂
  5. DELTA AIR LINES DL-3519 Embraer 175 (Enhanced Winglets)
    09:31 → 10:45
    1小时 14分鐘
    預訂
  6. ALASKA AIRLINES AS-3382 Embraer 175
    11:15 → 12:30
    1小时 15分鐘
    預訂
  7. SOUTHWEST AIRLINES WN-981
    11:35 → 12:50
    1小时 15分鐘
    預訂
  8. AMERICAN AIRLINES AA-2479 Airbus A321
    12:35 → 13:53
    1小时 18分鐘
    預訂
  9. DELTA AIR LINES DL-3637 Embraer 175 (Enhanced Winglets)
    12:35 → 13:50
    1小时 15分鐘
    預訂
  10. JETBLUE AIRWAYS B6-1079 Airbus A320
    12:50 → 14:11
    1小时 21分鐘
    預訂
  11. FRONTIER AIRLINES F9-2165 Airbus A320
    13:44 → 15:07
    1小时 23分鐘
    預訂
  12. SOUTHWEST AIRLINES WN-675 Boeing 737-700 (winglets) Passenger
    14:05 → 21:55
    7小时 50分鐘
    預訂
  13. DELTA AIR LINES DL-1814 Boeing 737-800 Passenger
    15:11 → 16:29
    1小时 18分鐘
    預訂
  14. SPIRIT AIRLINES NK-561
    15:12 → 16:26
    1小时 14分鐘
    預訂
  15. SOUTHWEST AIRLINES WN-983
    15:30 → 16:45
    1小时 15分鐘
    預訂
  16. UNITED AIRLINES UA-5551 Embraer 175 (Enhanced Winglets)
    15:45 → 16:56
    1小时 11分鐘
    預訂
  17. AMERICAN AIRLINES AA-2475 Airbus A321
    16:04 → 17:22
    1小时 18分鐘
    預訂
  18. DELTA AIR LINES DL-3785 Embraer 175 (Enhanced Winglets)
    16:15 → 17:30
    1小时 15分鐘
    預訂
  19. ALASKA AIRLINES AS-2111 Embraer 175
    16:40 → 17:55
    1小时 15分鐘
    預訂
  20. AMERICAN AIRLINES AA-2125 Airbus A321
    19:40 → 20:59
    1小时 19分鐘
    預訂
  21. UNITED AIRLINES UA-5358 Embraer 175 (Enhanced Winglets)
    19:45 → 20:51
    1小时 06分鐘
    預訂
  22. DELTA AIR LINES DL-3805 Embraer 175 (Enhanced Winglets)
    19:59 → 21:14
    1小时 15分鐘
    預訂
  23. SOUTHWEST AIRLINES WN-3269 Boeing 737-700 (winglets) Passenger
    20:45 → 21:55
    1小时 10分鐘
    預訂

機場列表

轉乘導覽

最近的車站

最近的酒店

cntlog