2021-09-22 班機時刻表

  1. AIRASIA INDIA I5-779 Airbus A320
    05:20 → 07:50
    2小时 30分鐘
    預訂
  2. GO AIR G8-194 Airbus A320 (sharklets)
    07:55 → 10:25
    2小时 30分鐘
    預訂
  3. VISTARA UK-855 Boeing 737-800 (winglets) Passenger
    08:30 → 11:10
    2小时 40分鐘
    預訂
  4. INDIGO 6E-2508 Airbus A320
    08:50 → 11:40
    2小时 50分鐘
    預訂
  5. INDIGO 6E-2358 Airbus A321
    10:05 → 12:50
    2小时 45分鐘
    預訂
  6. GO AIR G8-286 Airbus A320 (sharklets)
    10:40 → 13:10
    2小时 30分鐘
    預訂
  7. VISTARA UK-847 Airbus A320
    11:10 → 13:50
    2小时 40分鐘
    預訂
  8. SPICEJET SG-3701 DHvilld-Bombardier DHC8 Dsh 8
    11:30 → 16:20
    4小时 50分鐘
    預訂
  9. AIRASIA INDIA I5-775
    11:55 → 14:40
    2小时 45分鐘
    預訂
  10. SPICEJET SG-8171 Boeing 737 Passenger
    12:00 → 14:25
    2小时 25分鐘
    預訂
  11. AIR INDIA AI-885 Airbus A321
    12:10 → 14:40
    2小时 30分鐘
    預訂
  12. INDIGO 6E-2145 Airbus A321
    12:10 → 14:50
    2小时 40分鐘
    預訂
  13. AIRASIA INDIA I5-798 Airbus A320
    12:40 → 15:25
    2小时 45分鐘
    預訂
  14. SPICEJET SG-205 Boeing 737 Passenger
    14:00 → 16:25
    2小时 25分鐘
    預訂

機場列表

轉乘導覽

最近的車站

最近的酒店

cntlog