2021-04-13 班機時刻表

  1. INDIGO 6E-517 Airbus A320
    04:35 → 06:20
    1小时 45分鐘
    預訂
  2. SPICEJET SG-8913 Boeing 737 Passenger
    05:45 → 07:25
    1小时 40分鐘
    預訂
  3. INDIGO 6E-2373 Airbus A320
    07:20 → 08:55
    1小时 35分鐘
    預訂
  4. GO AIR G8-719 Airbus A320 (sharklets)
    07:30 → 09:05
    1小时 35分鐘
    預訂
  5. VISTARA UK-979 Airbus A320
    08:45 → 10:20
    1小时 35分鐘
    預訂
  6. INDIGO 6E-161 Airbus A320
    12:10 → 13:40
    1小时 30分鐘
    預訂
  7. AIR INDIA AI-1102 Airbus Industrie A321 (Sharklets)
    16:15 → 20:45
    4小时 30分鐘
    預訂
  8. GO AIR G8-717 Airbus A320 (sharklets)
    16:45 → 18:20
    1小时 35分鐘
    預訂
  9. VISTARA UK-969 Airbus A320
    18:00 → 19:40
    1小时 40分鐘
    預訂
  10. INDIGO 6E-2136 Airbus A320
    18:45 → 20:15
    1小时 30分鐘
    預訂
  11. GO AIR G8-713 Airbus A320 (sharklets)
    20:05 → 21:45
    1小时 40分鐘
    預訂
  12. AIR INDIA AI-531 Airbus A321
    20:10 → 21:30
    1小时 20分鐘
    預訂
  13. SPICEJET SG-8193 Boeing 737 Passenger
    20:10 → 21:50
    1小时 40分鐘
    預訂
  14. INDIGO 6E-5006 Airbus A320
    20:10 → 21:40
    1小时 30分鐘
    預訂
  15. INDIGO 6E-607 Airbus A320
    21:20 → 23:00
    1小时 40分鐘
    預訂
  16. AIRASIA INDIA I5-795 Airbus A320
    21:30 → 23:05
    1小时 35分鐘
    預訂

機場列表

轉乘導覽

最近的車站

最近的酒店

cntlog