2019-08-19 班機時刻表

  1. SPRING AIRLINES 9C-6108 Airbus A320
    05:25 → 07:55
    2小时 30分鐘
    預訂
  2. SHANDONG AIRLINES SC-4949 Boeing 737-800 Passenger
    07:00 → 09:25
    2小时 25分鐘
    預訂
  3. AIR CHINA CA-4543 Boeing 737-800 Passenger
    08:05 → 10:35
    2小时 30分鐘
    預訂
  4. SPRING AIRLINES 9C-8898 Airbus A320
    11:20 → 13:50
    2小时 30分鐘
    預訂
  5. XIAMEN AIR MF-8581 Boeing 737-800 Passenger
    11:25 → 14:05
    2小时 40分鐘
    預訂
  6. JUNEYAO AIRLINES HO-1246 Airbus A321
    11:30 → 14:00
    2小时 30分鐘
    預訂
  7. SHANGHAI AIRLINES FM-9422 Airbus A330-300
    11:55 → 14:25
    2小时 30分鐘
    預訂
  8. CHINA EASTERN AIRLINES MU-5428 Boeing 737-800 (winglets) Passenger
    13:40 → 16:10
    2小时 30分鐘
    預訂
  9. CHINA EASTERN AIRLINES MU-5432 Boeing 737-800 Passenger
    16:50 → 19:20
    2小时 30分鐘
    預訂
  10. AIR CHINA CA-4541 Boeing 737-700 Passenger
    17:40 → 20:05
    2小时 25分鐘
    預訂
  11. SHANDONG AIRLINES SC-4731 Boeing 737-800 Passenger
    18:00 → 20:30
    2小时 30分鐘
    預訂
  12. JUNEYAO AIRLINES HO-1250 Airbus A321
    18:45 → 21:25
    2小时 40分鐘
    預訂
  13. CHINA EASTERN AIRLINES MU-5434 Airbus A320
    19:10 → 21:40
    2小时 30分鐘
    預訂
  14. CHINA EASTERN AIRLINES MU-7786 Boeing 737 Passenger
    19:10 → 23:50
    4小时 40分鐘
    預訂
  15. SHANGHAI AIRLINES FM-9424 Boeing 737-800 Passenger
    20:15 → 22:40
    2小时 25分鐘
    預訂
  16. SPRING AIRLINES 9C-8996 Airbus A320
    20:30 → 22:55
    2小时 25分鐘
    預訂
  17. SHANGHAI AIRLINES FM-9426 Boeing 737-800 Passenger
    21:20 → 23:45
    2小时 25分鐘
    預訂

機場列表

轉乘導覽

最近的車站

最近的酒店

cntlog