2019-08-19 班機時刻表

  1. SHANDONG AIRLINES SC-1155 Boeing 737-800 Passenger
    07:00 → 09:35
    2小时 35分鐘
    預訂
  2. SICHUAN AIRLINES 3U-8829 Airbus A320
    07:05 → 09:35
    2小时 30分鐘
    預訂
  3. CHONGQING AIRLINES OQ-2301 Airbus A320
    08:00 → 10:35
    2小时 35分鐘
    預訂
  4. AIR CHINA CA-4129 Boeing 737-800 Passenger
    08:00 → 10:35
    2小时 35分鐘
    預訂
  5. HAINAN AIRLINES HU-7975 Boeing 787-9
    08:20 → 11:05
    2小时 45分鐘
    預訂
  6. AIR CHINA CA-1450 Airbus A330-300
    10:05 → 12:30
    2小时 25分鐘
    預訂
  7. AIR CHINA CA-4135 Boeing 737-800 Passenger
    11:00 → 13:40
    2小时 40分鐘
    預訂
  8. CHINA SOUTHERN AIRLINES CZ-3260 Airbus A330-200
    11:25 → 14:10
    2小时 45分鐘
    預訂
  9. AIR CHINA CA-1432 Boeing 737-800 Passenger
    12:25 → 14:50
    2小时 25分鐘
    預訂
  10. CHINA EASTERN AIRLINES MU-5527 Boeing 737-800 Passenger
    12:45 → 16:45
    4小时 00分鐘
    預訂
  11. AIR CHINA CA-1430 Boeing 737-800 Passenger
    13:05 → 15:50
    2小时 45分鐘
    預訂
  12. AIR CHINA CA-4141 Boeing 737-800 Passenger
    14:00 → 16:35
    2小时 35分鐘
    預訂
  13. SICHUAN AIRLINES 3U-8831 Airbus Industrie A321 (Sharklets)
    14:45 → 17:15
    2小时 30分鐘
    預訂
  14. AIR CHINA CA-4143 Boeing 737-800 Passenger
    15:05 → 17:30
    2小时 25分鐘
    預訂
  15. AIR CHINA CA-1438 Boeing 737-800 Passenger
    16:20 → 19:00
    2小时 40分鐘
    預訂
  16. SICHUAN AIRLINES 3U-8515 Airbus A319
    17:55 → 20:40
    2小时 45分鐘
    預訂
  17. AIR CHINA CA-1440 Boeing 737-800 Passenger
    18:15 → 20:55
    2小时 40分鐘
    預訂
  18. AIR CHINA CA-1412 Boeing 737-800 Passenger
    19:20 → 22:00
    2小时 40分鐘
    預訂
  19. CHINA SOUTHERN AIRLINES CZ-3184 Airbus A321
    19:45 → 22:20
    2小时 35分鐘
    預訂
  20. AIR CHINA CA-1410 Boeing 737-800 Passenger
    19:55 → 22:40
    2小时 45分鐘
    預訂
  21. HAINAN AIRLINES HU-7162 Boeing 787-9
    20:35 → 23:00
    2小时 25分鐘
    預訂
  22. SICHUAN AIRLINES 3U-8804 Airbus A320
    20:40 → 23:15
    2小时 35分鐘
    預訂
  23. CHONGQING AIRLINES OQ-2330 Airbus A319
    20:55 → 23:35
    2小时 40分鐘
    預訂
  24. CHINA EASTERN AIRLINES MU-2866 Airbus A320
    21:00 → 23:45
    2小时 45分鐘
    預訂
  25. XIAMEN AIR MF-8456 Boeing 737-800 Passenger
    21:40 → 00:25
    2小时 45分鐘
    預訂

機場列表

轉乘導覽

最近的車站

最近的酒店

cntlog